Отзывы на книгу «Все приключения Шоколадного дедушки»

Замечательная книга! Дети в восторге. Написана невероятно живым и образным языком. Авторам не занимать фантазии и чувства юмора. Не снисходя до юного возраста читателей, они успевают заговорить с ними на уровне их забот и выдумок. Я сама читала с невероятным интересом, постоянно хихикала. Соавторство получилось очень удачным, что редко случается, а тут полная гармония. Явно авторы постоянно веселились, описывая приключения своих героев. Эта книга написана большими, мудрыми, добрыми, но веселыми и проказливыми детьми. Большое спасибо авторам!

С удовольствием читаю все книги Абгарян, они бесподобны, обожаю всей душой, есть и где посмеяться, и где поплакать! Однозначно рекомендую! Как взрослым, так и детям)

Книга -супер! Сначала немного напряглась: сыну нельзя сладкое и читать такую книгу немного было опасно. Но она полна юмора, доброты и приключений))) Большое спасибо автору. Мы получили удовольствие. Отдельно хочется отметить цветные иллюстрации- они тоже нас радовали!)))

Чудесная книга! Интересно было читать всей семье! Сыну 5 лет, с нетерпением ждал прочтения каждой главы! И теперь мечтает тоже стать шоколадным дедушкой)))

Купила данную книгу по отзывам, не думала, если честно, что она нас ТАК впечатлит! Очень интересная, захватывающий сюжет. Читала на ночь, перед сном, для своих двух сыновей. Дети с удовольствием слушали, и с интересом ждали следующий вечер, чтобы услышать, что же будет дальше в книге. Детективный характер книги очень понравился детям, и они с удовольствием фантазировали продолжение книги. Спасибо большое автору!

Очень-очень интересная история!! Совершенно новый захватывающий сюжет! Читается (и слушается) на одном дыхании. Я читала книгу своим дочкам. Одной 4 года, другой 8 лет. Слушали с интересом и ждали следующую главу с нетерпением.

Очень своеобразная книжка.

Понравились легкие истории, неплохой язык повествования, но с включением странных слов (ругательных местами) и фактов (малоизвестные имена, факты о произведениях искусства).

Много, очень много восхваления сладостей. Это самый главный минус при адекватном питании)))

18 февраля 2021
978-5-17-135170-0