Отзывы на аудиокнигу «Манюня пишет фантастичЫскЫй роман»

Очень понравилась. Слушала книгу дома, пока делала уроки, не могла даже русский начать делать, так заслушалась!! Вообщем не книга, а чудо!!))

Очень круто

❤ очень интересно. Я даже когда в школе перемена Манюню слушаю.

Манюню не слушать я вобще незнаю как можно её не слушать

Слушала аудиокнигу в маршрутке по дороге на работу и обратно. Очень понравилась. Рекомендую. Во-первых, расслабляет (порой хотелось смеяться до слез, останавливали взгляды попутчиков). Во-вторых, вспоминается наше советское детство – очень приятно. В-третьих, я несколько по-иному взглянула на свою девятилетнюю дочь, вспомнила, что такое детская дружба, шалости и т.п. Спасибо, автору!

Слушаю книгу дома . Очень веселая , интересная и герои очень нравятся .

Мне книга понравилась. Весь ее смысл заключается лишь в том, насколько прекрасно и беззаботно детство))

Очень интересная книга. Не только хорошо написана, но и отлично озвучена. Дети слушали неоднократно, одна из самых любимых книг! Рекомендую!

замечательная добрая книга для взрослых детей. очень нравится работа чтеца. рекомендую всем ценителям творчества Наринэ Юриковны, получила большое удовольствие от книги.

Книга очень хорошая! Пишу с аккаунта моего папы) Слушала все три части наверно раз 30)! Так понравилась!) Обычно слушаю когда делаю уроки, да вообще, все время!)

Очень клёвая книга. Мне очень понравилось. Всем советую.❤❤❤❤❤❤❤❤☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Наталия Чикалаева,

Я просто в восторге от этой книги она написана про советское время,а как будто бы современное Нарине Абгарян очень талантливая писательница!!!!!

Татьяна Миргород согласен

26 марта 2012