18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Резус-фактор

Резус-фактор

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я хотела ребенка больше всего в жизни! Все остальное у меня уже было – так я считала. И вот судьба преподнесла мне желанный подарок – беременность. Но радость была недолгой, жизнь малыша под угрозой.Я завязала с любовью уже давно. Не ждала ее, не желала и не просила у судьбы. И уж точно не искала ее там, куда отправилась спасать своего ребенка.

Отличная книга в шикарном исполнении! Слушала и забывала о всех проблемах, отвлекалась от всего с полным погружением в сюжет. Очень понравились герои, и он, и она, и то, как они шли друг к другу. Книга пропитана добротой к ближнему, которая живет в каждом из нас, даже тех, кого жизнь покалечила. Большое спасибо за этот роман!

Очень интересная книга. А в озвученном виде она еще интереснее! Прослушала с удовольствием, не отрываясь. За героиню волновалась, как за себя. Ну а доктор меня просто покорил. Большое спасибо!!!

Класс! Книга очень и очень понравилась! В последнее время только и делаю, что заслушиваюсь книгами Надежды Волгиной. И все они такие интересные и разные. Эта не исключение. Слушайте и читайте, не пожалеете.

История о том, как важно, несмотря ни на что, сохранить в себе человечность в отношении всего окружающего мира, понимать причину своих поступков, уметь не оттолкнуть свое счастье. Ну, а счастье может прийти в любое время.

Книгу стоит того, чтобы её прочитали, да и аудиоверсия хорошая.

История интересная… спокойная, без нервотрепки.

Главная героиня адекватная и это порадовало. Ну, а уж Даня, прям мужик, человечище. Люблю такие сюжета, приятно провести время…в жизни и так много всякого дерьма.

Спасибо автору и чтецу, отличный тандем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я хотела ребенка больше всего в жизни! Все остальное у меня уже было – так я считала. И вот судьба преподнесла мне желанный подарок – беременность. Но радость была недолгой, жизнь малыша под угрозой.

Я завязала с любовью уже давно. Не ждала ее, не желала и не просила у судьбы. И уж точно не искала ее там, куда отправилась спасать своего ребенка.

Аудиокнига Надежды Волгиной «Резус-фактор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 12 мин. 43 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip