Отзывы на аудиокнигу «Летящая против ветра»

Я и читала, и слушала эту книгу, она мне очень нравится. Сюжет насыщенный, быстро развивается. Очень приятный слог, читаю и наслаждаюсь. Упорство и настойчивост Гг в достижении своей цели, вызывает восхищение. Я да же сказала бы, это приключенческая книга.

Их написано 4 книги. Очень интересно, на мой вкус, конечно.

Один из лучших авторов в мире фэнтези. Вся серия великолепна! Сюжет всё время развивается, описания красочные и в меру. Герои интересные, адекватные. Слог автора и манера повествования вдохновляют и не возможно оторваться.

Не помню даже сколько раз перечитывала книги из серии,решив купить аудио-не пожалела ни на миг,настолько совпадает впечатление и мои внутренние интонации с чтением Екатерины,что думаю переслушивать буду тоже не раз.Сама история Тимиредис необыкновенная и особенность героини по сюжету это «мало слов-больше дела» в аудио версии прослеживается наиболее точно.И голос замечательный и игра.Раньше,когда радио превалировало над телевидение, была передача «Театр у микрофона» и ее я вспоминала и те истории которые тогда звучали и мы волей неволей приобщались и к литературе и к голосам потрясающих артистов.Спасибо! буду ждать следующие части.

Прослушала кучу книг 90 процентов не цепляют вообще. Даже вспомнить нечего ,но книги этого Автора жду с нетерпением . Конкретно эту книгу читала и слушала. Замечательное продолжение Наследницы драконов. Спасибо Автору за глубокую запоминающееся историю. В которую окунаешься с головой. А потом очень долго не можешь придти в себя.

Почти прослушала первую книгу, что-то смущает, пока не поняла что... Иногда лучше читать, а не слушать, интонации "озвучки" раздражают.

Сама не ожидала, но переслушала серию пару раз. Автор интересно описывает, казалось бы, скучные бытовые вещи, да так, что ты сама начинаешь жить в книге. Любовная линия тоже понравилась, хоть речь идет о подростках 12-15 лет, Аскани красавчик и достаточно нестандартный для фэнтези типаж, эмоциональный.

Также советую эту книгу людям с острым чувством справедливости – героиня много страдает, а потом каждый виновный получает по заслугам. Кайф.

Не начинайте читать серию. У неё нет окончания сюжета. Прослушала все 4 книги и в шоке. Как так возможно выкладывать недописанные книги. Автор наплевал на своих читателей. А модераторам было бы честно предупреждать нас о том что сюжет не закончен. 4 книга была издана в 2015 году и судя по всему если автор за семь лет не дописал её то вряд ли уже соберётся. Деньги на ветер. Чувствую себя обманутой.

Моя самая любимая книга, более 20 лет назад состоялось моё знакомство с Надеждой Кузьминой, замечательный автор. Очень хочется окончания истории Тимиредис поставить на свою книжную полку.

спасибо,супер, читала в бумажном виде ,любимая серия…и вот аудио!огромное спасибо чтецу! приятный голос, кайф!рекомендую!!! вся серия кайф

Не знаю сколько раз я перечитывала эту серию – наверное 2-3 раза в год стабильно. Люблю её очень. Она вдохновляет. История -завораживает. Не знаю как описать, но Кузьмина построила целый мир, такой потрясающий!! И дружба такая настоящая и любовь такая, о которой многие мечтают. Но хотела отметить другое: я терпеть не могу аудио книги. Попадание того, что бы читающий хотя бы не бесил -0.01%, обычно. Но тут! Не знаю, кто начитывал книгу, почему то не смогла найти этой информации, но читающая -великолепна! Включила послушать голос и залипла, фрагмент не закончился) Купила сразу 4 части. Впереди пару-тройку суток сказки, магии и волшебства!

19 апреля 2019
2012