Отзывы на аудиокнигу «Горничная», страница 2

книга, скорей, о человеческих отношениях и о том, «что иногда нужно сделать что-то плохое, чтобы получилось что-то хорошее». Детективная линия не является главной.

Книга прекрасно озвучена! Я представляла себе совсем другую героиню – этакую мисс Марпл, когда покупала книгу и была приятно удивлена тем, что она совсем иная. С удовольствием прослушала книгу и охотно купила бы еще книги этого автора.

Невероятно пресная история, где главная героиня представляется инфантильной и абсолютно не готовой к жизни девушкой. А главный злодей раскрывается для читателя с первого же появления в романе.

Видимо и редакторы так подумали, что заставили автора добавить немного интриги, которая неумело рассказаны на последних страницах.

Все любители Агаты Кристи и настоящих детективов плачут кровавыми слезами.

Отличная книга. А чтец – просто фантастика! Героиня показалась мне несколько странной со всеми своими привычками, даже чудаковатой. От этого было ещё интереснее слушать, что же будет дальше

Очень понравилось! Видимо потому, что все описанное полностью совпадает с моим нынешним состоянием. Люблю подобные истории… Время потрачено не зря.

Первая половина книги – фактически история бесконечной жестокости по отношению к главной героине с расстройством аутического спектра. Вряд ли это то, чего ждёшь от детектива. Хочется хотя бы уведомления об этом в описании книги. А вторая половина – история про Золушку , поддерживаемую добрым дедушкой. Результат получается крайне неправдоподобным

Очень понравилась книга, концовка неожиданная конечно и «скелеты в шкафу» удивили, не ждала такого от Молли)) Обязательно слушайте эту книгу, трогательная, душевная и очень интересная

Слушать одно, а вот читать... Я сама работала горничной и отлично понимаю состояние автора, описывающего детали! Лучше прочитать книгу. Я читала еë как смотреля кино с очень захватываюшим сюжетом! Жизнь отелей полна чудес и тайн! Гость отеля никогда не станет хозяином, горничная тоже, но все таки в отелях горничные проводят больше времени, нежели гости! 'Кто любит свою работу, тот никогда не будет работать! ' Потому и дается им больше...

книгу очень тяжело читать, потому что не близка главная героиня. половину книги её хотелось встряхнуть, но закрутили хорошо и развязка интересная.

Совсем простой сюжет ;) из книги конечно же можно вынести что-то для себя , но это и без книги каждый человек впринципе знает :) не советую :)

11 апреля 2022
978-5-389-21113-1