Отзывы на книгу «Оранжевый цвет радуги», страница 2

книга супер

спасибо за прекрасную книгу,за уютный вечер,пока не почитала не смогла оторваться, самый успешный момент это как он разыгрывает принца и дракона с ящером,я представляла все в деталях, ухахатывалась, здесь нет ни эротики,не жесткости,а интересный линия становления личности))))

Анжелика в космосе

Улыбнуло . Провести время можно, преследовало ощущение, что это нечто из Анжелики – маркизы ангелов , разрисованное космическими сюжетами . Логику и какой нить вариант нового видения космического устройства , не найдете . Но реализована женская мечта – лучший муж – это кот :)

Начинала несколько раз читать, пыталась из упрямства дочитать до конца, но так и не смогла. Детский сад, ясельная группа! Семнадцатилетняя дура дурой. Как же бесят такие героини.

Очень интересная книга, читается легко, есть и детективная история, космическое приключение и романтические отношения главных героев. Большое спасибо одному из любимых авторов. Рекомендую к прочтению.

Очень понравилось, как впрочем и другие произведения автора. Хороший слог, динамичный сюжет. Присутствуют элементы детектива, а также юмор и это все фантастичное… Рекомендую прочитать.

Хорошая история. Герой немного нервный, все же важный чин, а иногда вел себя как мальчишка, хлопая дверью. Но все равно хорошо! А хвост! Его хвост превосходен! И ведь поймал же свою мышку, хе-хе :)

Интересная книга, отвлечься от бытовых и офисных забот и попутешествовать в космосе – идеально! Герои милые, особенно гг ушки хвост – милота.

И плакала и смеялась, весь спектр эмоций ощутила прочитав книгу. Честно, перечитывала за последний год 2 раза, когда было очень плохое настроение. Повышается на раз. Одна из любимейших мною писателей. Написано хорошим языком, без слэнговых слов, и дурацких оборотов речи, которые встречаются чуть ли не у каждого второго автора в современной фантастической литературе.

Интересный сюжет. Харизматичный главный герой, приятная главная героиня, приключения. Новые миры, новые расы. Мне понравилась. Рекомендую.

Никогда не увлекалась фантастикой. Но… Прочитала на одном дыхании, забыв про время. Автор, как всегда, не разочаровала. Интересно, захватывающе, с юмором.