Отзывы на книгу «Оранжевый цвет радуги», страница 14

Книгоходцы

Последняя часть про книгоходцы разочаровала

так хотелось,чтоб Кира осталась с дерханом, Карел ,хоть и мужчина но не для главной героини

милая история про любовь к котикам)

Книга началась очень интересно

Гг потерявшая память очнувшаяся у работорговцев, побег, пустыня и он спаситель котик с пушистым хвостом и милыми ушками

Книга автором не доработана, но написана хорошим языком и легко читается.История в общем понравилась особенно рекомендую читать романтикам и любителям больших брутальных котиков)))

неплохо, но слишком сладко. динамичное начало, которое после скатывается с нюни и розовые сопельки. главная героиня в начале показавшаяся в начале взрослым и адекватным человеком (пусть и с амнезией), дальше превращается в типичнуб мэри-сью – вспоминает какой она офигенный художник, со всеми дружит и истерии на тему «любит-не любит».

мужчина же гг совершенно не интересен, кроме того,что имеет ушки и хвост. это конечно мило и сначала интригует, но уже никого не удивляет

Люблю книги этого автора, но данная книга на меня впечатлений не произвела. Есть моменты интересные, но в целом очень скучно, сюжет монотонный и немного наивный. В отличии от других книг автора, которые мне очень понравились, эту книгу я бы не рекомендовала.

Книга написана хорошо, с юмором,читается очень легко, сюжет интересный, главная героиня-адекватная землянка-русская(эх где наша не пропадала), хотя попадает во всякие передряги, но на это же есть и главный герой, чтобы её спасать, мужик он или не мужик?В общем чтобы отвлечься и отдохнуть от серых будней советую прочитать эту книгу, не пожалеете.

скучновато

Ожидала взрыва, эмоций, бури, как обычно у Завойчинской, а получила скучноватую романтичную историю с небольшими приключениями, очень спокойным развитием сюжета. Главное : переживания героини, с которыми порой трудно согласиться, но автор умело объясняет наиболее спорные моменты.

Никакого драйва, хотя и миленько. Можно сказать «кавайно».

В целом книга очень милая, и в ней много приключений.

Но... у героя главного таки несколько перебор с ... вот даже с ходу не выразишь - конечно, тут еще и задумка автора, что мол зависим от героини на физическом уровне, но все-таки мог бы и помягче местами быть, и параноить тоже поменьше. Потому что иногда вместо "силы любви" это отдает больше слабостью характера чтоль. Субъективное, да, кому-то может наоборот зайдет, а вот меня поцарапало скорее.

Яшка прелесть, как и птах-штурман, а вот кошакам обоим частенько хотелось накостылять как следует. И еще... я б на месте героини пару раз от мужа таки "сбежала" чисто для профилактики, так сказать, ибо нефиг ))))

Что хочется сказать в сумме - это были очень увлекательные два дня (пока читала), автору искреннее спасибо - это оказался тот редкий случай, когда книга достаточно длинная (ну не короткая как минимум), но она настолько насыщена событиями и эмоциями, что читалась просто взахлеб.

Книга понравилась, если бы не некоторые моменты, слишком много внутренних диалогов героини, спутанность описания, то у женщин ниоки нет хвостов, потом есть (описание грациозности женщин ниоки со стороны художницы) и опять нет. Растянуто, но не банально.

Прочитала на одном дыхании!!! Здесь есть все: юмор, приключения, любовь, переживания главных героев вполне реалистичны. Вполне законченный сюжет, но расставаться с героями не хочется!

Чудесная, замечательная, захватывающая история! Слов не хватает, чтобы описать свои эмоции, они зашкаливают! Наверное, потому, что я только что прочитала последние строки. Книга, полная любви, к окружающим людям разных рас, к далёким и близким мирам…Книга веселая и иногда грустная. Буду ещё перечитывать обязательно. Спасибо Милене Завойчинской за её талант и её труд.

30 января 2020
2014