Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2005 год

12+

Египет. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами путеводитель «Египет» из серии «Русский гид – Полиглот», выпущенный в 2011 году. Это издание существует только в электронном виде. Эксклюзивно для ЛитРес.Что такое Египет? Египет – страна солнца и песков, где затерялись древние гробницы фараонов. Здесь вы найдете все необходимое для восстановления жизненных сил: солнце, море и исторические памятники, чтобы разбавить однообразие пляжного отпуска. Для любителей активного отдыха в нашем путеводителе перечислены дайвинг-центры на Красном море и возможные продолжительные экскурсии.Египет – чуть ли не единственная исламская страна, открытая для массового туризма. Тот, кого интересует повседневная жизнь Египта, кто вступает в беседы с людьми, может многое узнать о проблемах этой страны. Но при этом Египет – чрезвычайно радушная страна. Гостей всегда встречают с открытым сердцем, и не только тех, кто готов оставить здесь свои деньги. Вас с интересом расспросят о семье, работе, о ваших впечатлениях от Египта. Так же сердечно вас пригласят в гости хотя бы на чашку чая.Тем, кто приехал в Египет впервые, рекомендуем посетить пирамиды и Луксор. Но страна может предложить гораздо больше…

Хороший гид, помогла оставить маршрут по Египту, освежить в памяти историю Египта – самое оно, но некоторая инфа безнадежно устарела (сборник 2005 года)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами путеводитель «Египет» из серии «Русский гид – Полиглот», выпущенный в 2011 году. Это издание существует только в электронном виде. Эксклюзивно для ЛитРес.

Что такое Египет? Египет – страна солнца и песков, где затерялись древние гробницы фараонов. Здесь вы найдете все необходимое для восстановления жизненных сил: солнце, море и исторические памятники, чтобы разбавить однообразие пляжного отпуска. Для любителей активного отдыха в нашем путеводителе перечислены дайвинг-центры на Красном море и возможные продолжительные экскурсии.

Египет – чуть ли не единственная исламская страна, открытая для массового туризма. Тот, кого интересует повседневная жизнь Египта, кто вступает в беседы с людьми, может многое узнать о проблемах этой страны. Но при этом Египет – чрезвычайно радушная страна. Гостей всегда встречают с открытым сердцем, и не только тех, кто готов оставить здесь свои деньги. Вас с интересом расспросят о семье, работе, о ваших впечатлениях от Египта. Так же сердечно вас пригласят в гости хотя бы на чашку чая.

Тем, кто приехал в Египет впервые, рекомендуем посетить пирамиды и Луксор. Но страна может предложить гораздо больше…

Книга Михеля Рауха «Египет. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2005
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-94161-514-8, 978-3-493-56718-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»