16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Первый. Том 1

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он отправляется в виртуальный мир не развлекаться, как большинство. И даже не ради заработка… Только месть – как бы странно подобное не звучало! А враги очень сильны, богаты и уважаемы по обе стороны реальности…И кто-то скажет, в одиночку ничего не добиться – может! Однако игровой опыт и пытливый ум в этом мире ценятся превыше всего!

Первая книга в серии "Первый"
Все книги серии

Я не сторонник слушать книги, но, судя по голосу диктора, кажется, книга была бы воспринята хорошо.

По сюжету серия хороша, (кроме вбоквеллов, ответвлений, мне как-то не зашли) – есть и реалрпг, вторжение демонов, политика мировая, политика кланов, войны. Много намешано, но по итогу достаточно интересно.

Книга замечательная! Знаю этого автора давно и слежу за его произведениями постоянно. Очень рада, что теперь могу послушать прекрасную книгу. Диктор читает очень хорошо и это добавляет книге ещё больше красок и сочности. Спасибо большое, Михаил! Удачи!

Книга хороша. Замечательно, что теперь есть и ее аудио версия. Хотелось бы, чтобы и остальные книги этого цикла тоже были озвучены, причем тем же чтецом.

Озвучка просто великолепная: приятный тембр голоса, грамотная расстановка ударений в словах, правильные акценты и паузы, гармоничное и запоминающееся выделение персонажей голосом. Чувствуется, что чтецу нравится произведение и он получает удовольствие от процесса.

Написано удачно. Слушается легко и с удовольствием. Гг яркий, харАктерный. Сюжет захватывает. Нуднятины нет. Жаль только, что первый том в наличии. Жду продолжение!

Книга замечательная! Слушается как рассказ друга! Но так как я на девятке, у меня сложился свой образ и восприятие героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он отправляется в виртуальный мир не развлекаться, как большинство. И даже не ради заработка… Только месть – как бы странно подобное не звучало! А враги очень сильны, богаты и уважаемы по обе стороны реальности…

И кто-то скажет, в одиночку ничего не добиться – может! Однако игровой опыт и пытливый ум в этом мире ценятся превыше всего!

Аудиокнига Михаила Савича «Первый. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 32 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip