Отзывы на книгу «Ашик-Кериб»

Очень хорошая книга я её читала с удовольствием что прочитала за один день. Мне ещё понравилось что в этой сказке есть любовь.

ну отлично мне очень понравилось читать она очень познавательно прочитала за 2 дня ну шикарно мне нравится очень я читала интересно было очень

Очень интересная.с хорошей мыслью!!!!! интересный конец!Ученикам средних классов будет просто кайф читать эту книгу . она и небольшая но зато интересная

мне эта книга очень понравилась она очень классная и интересная но некоторые слова мне были непонятны а так в общем классная книга

Отличная восточная сказка М. Ю. Лермонтова про бедных и богатых, про любовь и разлуку, про чудеса, которые иногда происходят не только в сказках, но и в реальной жизни. Полезно будет почитать не только детям, но и взрослым и от таких книг, мы все становимся немного лучше.

Очень неплохо. Но на мой взгляд, у Лермонтова есть и получше проза.... Ашик-Кериб- это что-то вроде детской сказки (в принципе мы его в школе в началке и проходили), но прочитать нужно- как и любое произведение этого потрясающего писателя!

Очень отличная книга. Недумал что она такая интересная. Вот решил попробовать прочитать советую прочитать,

Интересная и очень полезная для ребёнка, ему понравилась эта книга. Он читал сам доконца, читается быстро. Был восхищении от произведения.Ставлю 5 звезд

Очень хорошая озвучка и вообще рассказ хороший!Только вот я не понимаю как выйти из рассказа этого!!! Ни где нет никакого крестика!

понравился рассказ. лёгкий читается быстро. учусь в 3 классе. интересный сюжет. приложение тоже очень удобное и понятное.

17 декабря 2008
978-5-699-71704-0