Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита (в сокращении)», страница 2

Я не любитель аудиокниг, предпочитаю читать, а не слушать). Но эта книга, где чтецом является - Вениамин Смехов, просто покорила! Воланд, поэт Иван Бездомный и Варенуха - просто великолепны, такую окраску Смехов им придал, своим голосом, что хотелось не один раз прослушать!

Слушала эту книгу в исполнении Смехова лет 15 назад и запомнила на всю жизнь! Великолепно прочитана, здорово, что я теперь нашла её здесь.

Слушайте обязательно, не пожалеете!

Прекрасно, выразительно, на разные голоса читает текст В Смехов. Иинтересно было слушать, совсем иное восприятие, нежели при чтении.

великолепно, озвучивающий текст 5+, персонажи, параллельное повествование разных эпох, описание времени и деталей- всё шедевр!

Вениамин Борисович большое, огромное спасибо за доставленное удовольствие! Брала в дорогу. Вы прекрасный попутчик))) Я в восхищении…

Потрясающее ощущение слушать В.Смехова, каждый герой уникален, голос, интонация, ритм. Эстетическое удовольствие, очень рекомендую к прослушиванию

Замечательная озвучка, очень приятный тембр актёра-чтеца. Каждый герой получился со своим характером и манерой. Очень понравилось, рекомендую всем.

крутая книга, до этого читал, потом смотрел спектакль теперь ещё и прослушал. Читка достойная не нудная в сон не клонило.

Прекрасное исполнение, настоящее художественное слово. Читает прекрасный артист. Просто радиоспектакль, в лучшем смысле этого слова. Можно порекомендовать начинающим актёрам в качестве высокого образца «актёрского мастерства». Браво Вениамину Смехову!!! И спасибо!)))

Вениамину Смехову огромная благодарность! Восхитительное исполнение великого произведения. Наслаждение от каждой строчки. Спасибо!

08 февраля 2010
СОЮЗ