Отзывы на книгу «Клим Первый, Драконоборец»

Великолепно! Прекрасная пародия, отличное чувство юмора, сюжет занимательный, читается с удовольствием. Спасибо автору за возможность отдохнуть. Пойду куплю продолжение…

Хороша чертовка !:)

Данная книга читается легко ! После прочтения остались только хорошие впечатления ! С нетерпением жду продолжения данной серии ! Спасибо автору ! За труды !

Хорошая

Книжка читается очень легко,прочла за два дня, отдыхаешь при ее прочтении, сюжет динамичный, не скучно. Вполне для хорошего провождения вечара можно почитать ))

Разочарована

Читала ранее несколько книг данного автора, осталось от них неплохое впечатление, но данное произведение разочаровало. Очередная весьма посредственная история про очередного «попаданца». Ничего нового и оригинального, отличающего данное произведение от великого множества подобных, так и не обнаружила. Сюжет затянут и весьма предсказуем, «рояли в кустах» в изрядном количестве. Под конец читала уже просто чтобы дочитать. Судя по концовке – предполагается продолжение, его приобретать не буду. В целом жаль потраченного времени.