12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 31 мин.

2013 год

12+

Английский для туристов

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Английский для туристов – книга, которая будет очень полезна не только тем, кто впервые собирается на отдых за рубеж, но и для заядлых путешественников. В ней собраны самые часто встречающиеся ситуации, которые могут произойти с вами в транспорте, гостинице, ресторане, магазине и в любых других местах. Согласитесь – всегда приятно знать, что вы можете правильно задать вопрос при любых, даже чрезвычайных, обстоятельствах?Добро пожаловать!АэропортВ городе, городской транспортВ ресторане, кафе и пабеВывески, надписи, указателиГостиницаЖильеЗдоровьеНапиткиНочная жизньОбиходные фразыОдеждаПоздравления, пожелания, тостыПоиск работыПокупкиПродуктыСловарьТаможня и паспортный контрольЧрезвычайные ситуацииЗаключение

Эта книга полезна тем, кто долго не говорил на языке и хочет обновить полезные фразочки. За пару дней прослушала и проговорила. Произношение вполне себе.

книга разбита на 18 глав, в каждой – одна, своя тема. курс состоит из часто употребляемых фраз и их перевода на русский. произносят четко. для мня, давно и поверхностно учившей английский, нужно много раз прослушивать главу, чтобы запомнить набор фраз. считаю книгу полезной для часто выезжающих.

Аудиокнига содержит 18 файлов(у меня столько скачалось) на темы, необходимые в путешествиях: продукты, поиск жилья, таможня, паспортный контроль, здоровье и т. д. Начитывает текст носитель языка. Текст содержит отдельные слова, словосочетания, предложения. Перевода на русский язык нет. Прекрасное пособие для наработки навыка аудирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Английский для туристов – книга, которая будет очень полезна не только тем, кто впервые собирается на отдых за рубеж, но и для заядлых путешественников. В ней собраны самые часто встречающиеся ситуации, которые могут произойти с вами в транспорте, гостинице, ресторане, магазине и в любых других местах. Согласитесь – всегда приятно знать, что вы можете правильно задать вопрос при любых, даже чрезвычайных, обстоятельствах?

Добро пожаловать!

Аэропорт

В городе, городской транспорт

В ресторане, кафе и пабе

Вывески, надписи, указатели

Гостиница

Жилье

Здоровье

Напитки

Ночная жизнь

Обиходные фразы

Одежда

Поздравления, пожелания, тосты

Поиск работы

Покупки

Продукты

Словарь

Таможня и паспортный контроль

Чрезвычайные ситуации

Заключение

Аудиокнига Майкла Спенсера «Английский для туристов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 31 мин. 08 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора