Отзывы на книгу «Жрица», страница 3

Очень необычный и увлекательный роман. Прочитала на одном дыхании, оторваться просто невозможно. Это что-то невероятное!!!

много для детей.о философии жизни взрослых, умных людей во власти, об их обязанностях и возможностях,. ОТВЕТСТВЕННОСТИ- поверхностно

Все достижимо: необходимо желание, подкрепленное действием.

Прочла на одном дыхании, интересно, чувственно, даже изысканно. Понравилось.

История ужасна в начале и прекрасна в конце. Кто не любит насилие в книгах-не читайте. Для любителей жестокости-здесь её мало.

Прекрасная сказка о Жрице, храме со зверем внутри и колдунье.

Кто этот зверь?

Почему ему нужна девственница, и в то же время избранная для него проходит обряд с совокуплением с пятью накожниками?

Почему старшая жрица отговаривает её в участии в обряде?

Зверь, какой он? Что ожидает ее в подземелье?

Кара с детства старается быть лучшей. Она хотела пройти это испытание. Хотела стать Верховной, получить высшую силу.

Но как выжить? Ведь все, кто решался на обряд не выживали.

Кара решилась искать помощь там, где не должна была…

Кара отталкивает своей амбициозностью, безразличием и жесткостью суждений.

Ей предстоит познать себя, переродиться душой и телом.

Ведь не может быть всё настолько неоднозначно?

Маленькая история с невероятным сюжетом, яркой любовью, справедливостью в малом и в планетарном масштабе.

Есть о чем и о ком переживать и размышлять.

Сюжет завершён. Финал понятный, прекрасный. В своей высшей справедливой логичности и завершенности.

Интересно было бы прочесть с этим сюжетом более полную развернутую историю!

Спасибо Автору за книгу!

Сказка о Великой Любви, страшная и страшно интересная. Настоящая любовь только неземная, на Земле плоть и пошлость.

Главная героиня только силой духа, чистотой души ,ну, и с помощью колдовства сильной колдуньи стала достойной этой любви, преодолев предательство и обман

Как-то блекло и предсказуемо! Ярких эмоций не вызывает, так себе история с так себе концом, на раз почитать сойдёт. романтичной натуре понравится.

Чувства от прочтения смешанные. Как -то быстро кончился рассказ. Мне чего то не хватило.По сравнению с другими работами очень слабо.По мне книга заканчивается хэппи-эндом,они вместе,и не важно что ей пришлось умереть чтобы быть с ним

14 августа 2018