Отзывы на книгу «Жрица», страница 2

читала по совету подруги. достойная вещь. спасибо автору. история с нотками эзотерики, очень красиво прописаны детали. повествование затягивает. любовные сцены жаркие и волнующие.

Оригинальный подход, когда возлюбленный – даже не человек. Многое кажется спорным, но сюжет захватывает и читаешь до конца. Нестандартная книга.

Удивительная история, неожиданно заманила и не отпускала до последнего слова. Автор в своей привычной манере создаёт невероятно лёгкое, но в то же время увлекательное чтиво, в которое ты погружаешься всецело, браво!

Боже как прекрасно. на одном дыхании. Если честно, у меня столько прекрасных эмоций они льются из меня через край. Столько любви в одном рассказе. Обожаю ветер будь то ураган или нежный бриз. мало кто это может понять и принять. СПАСИБО БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Прекрасная короткая история о важном. Было бы хорошо, если бы люди действительно задумывались о смысле того, что происходит вокруг…

Необычно и неожиданно. Прочитано на одном дыхании. Затронуть довольно глубокие и серьёзные темы.

Спасибо автору и лёгкого пера.

Одна из моих любимых историй у этого автора. Очень необычный сюжет, читается на одном дыхании! Эротики маловато, но описано красиво

Очень интересная книга… вдохновляющая, проникающая в каждую клеточку души и сердца… Только прочувствовать и понять её сможет не каждая

Мне понравилось очень. Полное описание всего, и особенно возбуждающее описание откровенных сцен. Но, если эта книга есть в бумажной версии, то не слишком ли тонкая она будет? Ощущение, что это не все, как будто много вырезано, хотя рассказ полный.

Прочитала бесплатный фрагмент. Люблю этого автора! Ни разу не была разочарована. Так и тут. История зацепила. Какая необычная, целеустремленная героиня. Упрямо идёт к своей цели, сметая все препятствия на пути, не поддаваясь искушениям. А стоит ли цель того?

14 августа 2018