Отзывы на книгу «Ненавижу босса!», страница 2

Обожаю этот роман, перечитывала несколько раз и каждый раз хихикаю. Никита Владимирович прекрасен без преувеличения, а ненаблюдательность Лины – что-то с чем-то :))

Милая, добрая, легкая любовная история! Без каких то экшен и секси сцен. Для уюного вечера в компании с книгой, просто отдохнуть от серых будней, эта книга самое то)

Однозначнл рекомендую)

Юмор, обиды, злость, рабочие будни и любовь – всё есть в этой книге. Сюжет замечательный! Обязательно прочитайте! Наверняка каждая вторая узнаёт в главной героине себя!

Автору, как всегда, спасибо за труд.

Приятная книга. Как и все книги этой серии. Такие романтические истории всегда вызывают у меня какой-то трепет и милоту. Интеллигентный продвинутый герой, смешная героиня, недоразумения между ними... знаешь, что всё у них будет хорошо, но КАК они к этому придут - вот это самое интересное!

Книга отличная! Знаете, глядя на обложку и не подумаешь. Ну не подходит она настроению книги) зато внутри милое и очень доброе нечто. Единственный минус, развязка лично для меня была чуть менее чем очевидна. В целом спасибо за удачный вечер.

Прекрасно, легко! Настроение создаёт, пошлятина отсутствует. Герои в целом адекватные. Написано с юмором. Автору успехов!

Смешная и легкая книга. Улыбка постоянно была на лице. Очень органичные герои, постоянная интрига.

И сама история как праздник, такое послевкусие!

Обожаю эту книгу. Несколько раз перечитала, думаю, спустя время перечитаю. Юмор то , что надо! Весело, романтично, интересный сюжет. Читайте, не пожалеете!

Книга- супер! Постоянно, если не смеялась, то улыбалась! Веселая, позитивная, добрая! Идеально для досуга и оптимистичного послевкусия. Жаль, что мало; прочитала за один присест.

Отвлечься от серых будней? Самое то! Лёгкий в прочтении роман с хэппи эндом и незамысловатым сюжетом. Читается книга за пару часов, так что убить время на отдыхе или в пробке именно то, что нужно. Рекомендую.

15 августа 2018