16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Развитие памяти. Методики НЛП

Развитие памяти. Методики НЛП

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проверенный способ улучшить память, опробованный миллионами людей во всём мире!Мартин Лейвиц, эксперт по нейролингвистическому программированию, автор хита «НЛП. 50 лучших методик», представляет уникальную аудиокнигу «Развитие памяти. Методики НЛП».Хорошая память в нашей жизни очень важна. Ведь благодаря способности запоминать и осваивать что-либо новое мы раскрываем перед собой горизонты жизни, развиваем творческие способности и реализуем потенциал. Успешному человеку прекрасная память необходима. Оказывается, её несложно развить с помощью нейролингвистического программирования – универсального инструмента, способного перевернуть вашу жизнь!Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:– Что такое память и как она связана с НЛП;– Как развить разные виды памяти;– Какие факторы влияют на память, ухудшая или улучшая её.Слушайте аудиокнигу «Развитие памяти. Методики НЛП» и вы никогда не забудете важное!

отзыв об аудиокниге «Развитие памяти. Методики НЛП»

Это сильнейшая книга, которую я до этого встречал. Упражнения настолько уникальны и в то же время реальны. Естественно нужно не забывать, что заниматься лучше каждый день т.е. регулярно до утомления, чем много по времени и раз в год..........., – до наступления в каком либо упражнении НАВЫКА – это Вы сами почувствуете. Цены Вас приятно удивят… когда Вы зайдете на какие-нибудь курсы и попросите Вас научить какой-либо технике запоминания. Все техники и методики РЕАЛЬНЫ. Дерзайте успехов ВАМ!

Рецепт заработка прост. Берете набор различных банальностей, Пишете в названии НЛП и все, можно продавать.

Серьезно, это набор различных упражнений, которые просто перечисляются..

Упражнение такое, упражнение сякое… В виде аудиокниги абсолютно бесполезна, так как упражнений очень много, а сидеть и конспектировать – равнозначно тому, что вы будете иметь всю книгу перед глазами, но написанную своими руками.

Некоторые упражнения в принципе бесполезны. Некоторые действительно пригодятся. Но к НЛП это все не имеет никакого отношения.

Вывод: Книгу стоит взять, как набор упражнений, но исключительно в печатном (электронном) виде, но не в виде аудио.

Прослушал на одном дыхании, куча упражнений. Как то Брюс ли сказал: «Прежде чем развивать шестое чувство, научитесь пользоваться пятью имеющимися» ну или как близко к этому. Упражнения в данной книге как раз на развитие этих 5 чувств. Причем они на столько простые… В общем я я начал по ним заниматься сразу же в тот же день, после того как прослушал книгу.


Огромная благодарность автору!!!

В книге очень много практических навыков, направленных на улучшение образного и логического мышления, развитие памяти, закрепления памяти различными методами, а также упражнений на расслабление.

Супер книга! Описаны простые методы запоминания, которые работают! Просто, доступно, ваши 5 чувств начинают работать и, вы словно очнулись ото сна – настолько ярким и сочным покажется мир. После занятий мозг включается в работу, и вы почувствуете себя отдохнувшими и готовыми к новым задачам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проверенный способ улучшить память, опробованный миллионами людей во всём мире!

Мартин Лейвиц, эксперт по нейролингвистическому программированию, автор хита «НЛП. 50 лучших методик», представляет уникальную аудиокнигу «Развитие памяти. Методики НЛП».

Хорошая память в нашей жизни очень важна. Ведь благодаря способности запоминать и осваивать что-либо новое мы раскрываем перед собой горизонты жизни, развиваем творческие способности и реализуем потенциал. Успешному человеку прекрасная память необходима. Оказывается, её несложно развить с помощью нейролингвистического программирования – универсального инструмента, способного перевернуть вашу жизнь!

Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:

– Что такое память и как она связана с НЛП;

– Как развить разные виды памяти;

– Какие факторы влияют на память, ухудшая или улучшая её.

Слушайте аудиокнигу «Развитие памяти. Методики НЛП» и вы никогда не забудете важное!

Аудиокнига Мартина Лейвица «Развитие памяти. Методики НЛП» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2016
Длительность:
1 ч. 25 мин. 45 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip