Отзывы на аудиокнигу «Приключения Тома Сойера»

Долго выбирала чтеца, потому как хотела, чтобы детям легко воспринимался текст! Учён удачный вариант аудиокниги! Детям Нравится! С удовольствием пересказывают!

Поэтому хочу порекомендовать именно эту аудиокнигу!

Прекрасная книга! Восхитительный слог автора перенесёт вас в счастливое детство, где приключения, дружба и первая любовь будут неотъемлемыми спутниками мальчишки-сорванца, Тома Сойера!

Отличная книга для прочтения детям , да и подросткам в том числе . Думаю эта книга подарит вам настальгические воспоминания о детстве и кучу смешных моментов . Так что берите и не пожалеете о потраченом времени .

Отличный спутник для долгой дороги. Заново переживали приключения Тома и Река. Отличное прочтение книги. Слушали всей семьей с огромным удовольствием!

Хорошая книга, пропитана духом Американского юга, ну, это и так все знают. Прочитана очень качественно, приятный голос, нет ошибок, все персонажи, как живые

А можно все-таки указать, чей перевод озвучен — чтецом и издателем? Указаны все, кроме переводчика, что крайне некорректно, не так ли? Не английский же текст прочитан. Спасибо!

Несколько раз в школьные годы пытался прочитать книгу но ни разу не получилось.

Когда купил тоже несколько раз пытался прослушать и вот наконец-то я узнал окончание книги.

Спасибо большое за такое приложение

Мне очень понравилась эта книжка . Она весёлая, добрая, смешная , где-то даже страшно, а где-то грустно. Рекомендую эту книгу . Для ребёнка самое то.

это одна из моих любимых книг я всём еë советую. А ещё есть книга по таким же мотивам приключения Тома Соера и Гекльберри Фина. Спасибо что создали эту книгу я бы если можно было бы поставил 999999/5

Стал перечитывать старые шедевры. Новые, увы, как-то не попадаются или их просто нет. Об этой книге наверно много и не напишешь. Великолепная и все! Всем добра

20 апреля 2011
СОЮЗ