Отзывы на аудиокнигу «Воронка продаж в интернете. Инструмент автоматизации продаж и повышения среднего чека в бизнесе», страница 2

Отличная книга-понятным языком о такой части маркетинга, как воронка продаж. Про это мало кто говорит и никто не объясняет как делать, поэтому эта книга полезное руководство. Спасибо!

Очень понравилась книга, концентрированная польза в каждой главе❤

Буду пользоваться этими инструментами в обучении на маркетолога!

Хорошая книга! по этой методике скачал не работает только ленивый. просто и доходчиво рассказывает как сделать успешный бизнес. талантливо! Но повторять несколько беспокойно, вокруг сплошь близнецовые предложения по воронке, нет творчества. хотя оно наверное и не нужно.)

Интересная книга о воронках продаж в интернете с примерами. Это сильный заряд мотивацией к действию. Рекомендую всем маркетологам и владельцам бизнесов.

В принципе не люблю БМ и инфоцыган. Но эта книга открыла для меня дивный новый мир. Понятно, что если вы профессиональный интернет маркетолог, мало вероятно, что в ней найдётся много нового для вас. Но для обычного человека, для которого интернет маркетинг это трафик-сайт-продажи, это понятная (!) инструкция по эксплуатации. Естественно, купил бумажную версию, читаю и пишу на полях и в конце на страницах для заметок. Думаю, что хватит ума реализовать самостоятельно. Рекомендую.

Книга интересная, но больше для понимания самого принципа воронки продаж. Она как презентация Маши и

ее остальных продуктов, таких как курсы и вебпродукт по построению воронок. Только по этой книге ничего выстроить не удастся.

Много воды! Слушать эту книгу нет никакого желания. Через 10 минут наступает ужасная скука и жалость к потраченному времени. Слишком много очевидных вещей и самонахваливания. По факту-Вода. Не тратьте время. Есть другие полезные в разы материалы. Тот, кто посоветовал мне прочесть данную книгу, не читал другой качественной бизнес литературы.

Очень интересная книга. Даёт основные понятия и инструменты. Конечно в полной мере чувствуется продвижение своего проекта, но это как раз и хорошо, было бы странно если автор не воспользовался удобным случаем для привлечения новых потенциальных клиентов. Купила вначале аудиокнигу, к середине прослушивания заказала бумажный вариант, ближе к концу решила записаться на тренинг))) Обязательно следует познакомиться с работами автора для интересующихся маркетингом, развитием бизнеса, расширяющим свои профессиональные сферы.... Советую

Очень полезная книга, хорошая помощь в видении бизнеса, доступная и удобная подача ,легко воспринимается, автор проводит хорошее путешествие по воронка продаж в бизнесе. Спасибо за хорошую, и полезную информацию.

слабая. мало информации по делу книга реклама самого автора. нет сути темы она не раскрыта. основы и база не более. как создавать автоворонки попросту нет.

12 июля 2018
m4b, mp3, pdf, zip