16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2022 год

16+

Чтец: Лоза

Другие версии

1 книга
Танцы в тумане

Танцы в тумане

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Туман. Он стелился по земле ковром, укрывая молодую, но серую, понурую траву. Ещё лето в силу не вступило, а это место уже иссушила тьма. Выбравшись из свежевырытой ямы, рослый мужчина внимательно осмотрелся. Услышав шум, не мог сообразить, откуда он. Мёртвые глаза всматривались в белесую пелену. Там сквозь занавесы тумана пробирался отряд гурон.Его хозяева вели новых жертв.Как будто предыдущих мало было. Вторую яму уже под могилу вырыли. Не каждый убитый его рукой поднимался. Туман обходил стороной магически пустых людей. Помявшись на месте, мертвяк сел на землю и бестолково уставился на свою ладонь. Там красовалась свежая царапина, но она не кровоточила. Он, вообще, старался избегать даже таких травм. Ведь они практически не заживают.– Северянин, – услышав своё прозвище, мужчина вскинул голову…»

Серия книг "Бессоны"- это супер, мне очень понравилось, жду продолжения, хочется узнать что будет дальше. Очень надеюсь что книги будут в формате Аудио

Спасибо Марии Луневой за серию "Бессоны". Необычно, захватывающе, временами страшно. Герои запоминаются и живут в твоей душе ещё долгое время после прочтения. Сюжет выстроен так, что судьбы героев неожиданно переплетаются. Диву даёшь, сколько у автора идей и фантазии. Чтецу Лозе огромное спасибо. Читает так, что в голове рождается видеоряд

Вот и дочитала последнюю книгу про туман . Начало книги мрачноватое , даже жестокое , но дальше интересное и захватывающее , продолжение судеб сестер начатое в первых трех книгах . Книги со смыслом , а не простая констатация фактов , есть и любовь и магия и жизнь , добро и зло . И самое главное эти книги хочется перечитывать снова.

прослушала по несколько раз,очень понравилась серии «Бессоны»,части захватывают,после некоторое время я вообще ничего не хотела слушать и читать.Спасибо автору и очень хочется продолжения!!!Больше всего понравились танцы в тумане,раз 6 слушала)))

Потрясающая книга. Я рада, что смогла её не только почитать, но и послушать в хорошей и качественной озвучке.

Сюжет этого романа оболденный, как и вся серия. Здесь было много страшных и кровавых сцен, порой они пробирали до мурашек.

Всё те испытания, что выпали на долю героев были такими горькими. Не раз даже всплакнула, уж больно тяжёлая доля у Вьюго с Лестрой. Но я рада, что всё для них закончилось хорошо и они обрели своё счастье. С нетерпением жду продолжения серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Туман. Он стелился по земле ковром, укрывая молодую, но серую, понурую траву. Ещё лето в силу не вступило, а это место уже иссушила тьма.

Выбравшись из свежевырытой ямы, рослый мужчина внимательно осмотрелся. Услышав шум, не мог сообразить, откуда он. Мёртвые глаза всматривались в белесую пелену. Там сквозь занавесы тумана пробирался отряд гурон.

Его хозяева вели новых жертв.

Как будто предыдущих мало было. Вторую яму уже под могилу вырыли. Не каждый убитый его рукой поднимался. Туман обходил стороной магически пустых людей.

Помявшись на месте, мертвяк сел на землю и бестолково уставился на свою ладонь. Там красовалась свежая царапина, но она не кровоточила. Он, вообще, старался избегать даже таких травм. Ведь они практически не заживают.

– Северянин, – услышав своё прозвище, мужчина вскинул голову…»

Аудиокнига Марии Лунёвой «Танцы в тумане» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 45 мин. 50 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лоза, Мария Лунева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip