Отзывы на книгу «Стихия. Пламя Элисара», страница 2

Замечательная, яркая и насыщенная книга. Нет пошлости. Хочется быстрее прочитать продолжение. Интрига держит, пытаешься понять, что будет дальше. Спасибо автору.

Потрясающе !!! Начала читать и не смогла оторваться) Хотя я и не любитель фэнтези , но это что-то новое в этом жанре, настолько меня унесло в эти миры , как будто это была реальность! Я читала и в то же время , все было перед глазами – герои , миры … С большим нетерпением жду следующую часть!!!

Очень , очень захватывающая книга!!! Начала читать и не смогла остановится , прочла за 2 дня , не отрываясь . Настолько уносит в реальность существования миров . По этой книге срочно нужно снять фильм , не передаваемое ощущение от прочтения . Иллюстрации немного детские , потому что воображение , читая , работает как наяву ! Жду с нетерпением вторую часть!!! Автору респект , так меня раскачала ) Раньше вообще фентези не особо любила , но это что-то новое в этом жанре …

Супер книга, очень понравилось, не могла оторваться с первых 3 страниц прочтения, в итоге прочитала за два дня, настолько уж захватывающая . Автор описал все настолько, что как будто смотришь фильм , с настоящими героями и мирами . Жду с нетерпением вторую часть !!!

Замечательная книга, мне понравилась! Отличное описание мест, обстановки и героев. Книга сразу затягивает и не замечаешь как погружаешься в неё с головой. С нетерпением жду продолжения

Ygamuz, Благодарю за ваш отзыв:) Приятно, что мир книги, детализация и герои вам понравились! Я сама очень люблю читать и очень ценю живую детализацию обстановки и сюжета. Как только выйдет вторая часть, я напишу)

Захватило с самого начала я «проглотила» буквально за выходной. Настолько живо и красочно описаны события, что погружаешься в сюжет с головой и уже ни на что не хочется отвлекаться! Хочется всё больше и больше, и дальше)))

Очень жду вторую книгу И сгораю от нетерпения)))

Eva.bos777, Божечки! Спасибо вам за такой отклик! Именно так я и старалась писать, чтоб история захватывала и уносила с головой! Ярко, красиво и динамично! Как только выйдет вторая часть, я напишу)

Двоякое чувство от прочитанного. Вроде как ничего непонятно,но ооочень интересно! Напомнило книгу про девочку,которая вся такая «ааа»,куда-то несётся в лес,чтоб сбылось какое-то пророчество. Надеюсь,что продолжение даст часть ответов на вопросы первой книги. О том,что осталась куча непонятного-немного расстроило. Либо такой слог,либо мое восприятие прочитанного не сложилось во что-то логичное. Советую читать всю серию сразу,от первой книги только чувство неудовлетворенности,незаконченности. И развитие событий-эдакий пролог.

Ксения Корниенко, Спасибо большое за вашу обратную связь)) Вторая часть в работе, но это не быстрый процесс, т.к. у меня есть еще другой основной род деятельности. Как только выйдет вторая часть, я напишу)

Всегда относилась к жанру фэнтези, скептически, но эта книга просто заворожила меня! На столько красиво и доступно описаны фантазии автора, что картинки сами собой появлялись в голове! Спасибо автору, за волшебный мир, в который я попала, читая книгу! С нетерпением жду продолжения!

autoreg795977709, Благодарю за ваш отзыв:) Приятно, что Мир книги, как и образная детализация вам понравились! Как только выйдет вторая часть, я напишу)

Потрясающая книга!

Вообще это первая книга где я виду иллюстрации)

Но у меня было такое чувство что иллюстраций в этой книге мало) (не знаю почему, но как то так. Кхм, даже при том что в книге их могло и не быть)

Книга я лень понравилась, буду с нетерпением ждать продолжение)

Интересно когда оно выйдет

Арина Алексеева, Спасибо большое за ваш отзыв:) Все иллюстрации делались на заказ и это была очень большая работа. Приятно, что книга вам понравилась! Как только выйдет вторая часть, я напишу)

Много пустых и не интересных моментов описания, книга вышла 5 лет назад…продолжения так и нет

14 июня 2019
978-5-532-08431-5