16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный отбор. Невеста демона

Темный отбор. Невеста демона

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от популярного автора в жанре романтического фэнтези!Повелитель демонов созывает отбор. Демоницы наперебой рвутся в невесты, драконицы тоже хотят попытать свое счастье. Ну а меня выдернули из родного мира, чтобы я заменила принцессу, представляя людей. Потому как люди на таких отборах не выживают. Что ж, значит, придется стать первой. Я твердо намереваюсь выжить и вернуться домой. Но кто мог предположить, что сильные мира сего мною заинтересуются? И что на этом отборе ищет правитель драконов? А вернее, кого?© М. Боталова, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга неплохая,сюжет интересный,но озвучка ужас,особенно когда переходит на мужские роли.Больше книги озвученные этой дамой слушать не буду.

Даже не знаю сколько дать звёзд.... Книга понравилась, но озвучка просто отвратительная! Мужская партия грубая, дребезжащая, истеричная, портит все!

Если будет переозвучка нормальным чтецом, с удовольствием куплю обе книги!

Это не первая книга Баталовой про отбор невест, все они очень не плохи – в них есть интересное повествование, интрига и настоящая любовь. Эту книгу до конца еще не дослушала, но завязка сюжета понравилась. Изюминка сюжета – подмена невесты.

Сильно понравилась книга. По началу не понимала дослушать или бросить но, потом всё так завернулась что прослушала два раза.

очень интересен сюжет книги,переживала,сочувствовала ,гордилась выдержкойКристины,стремлением пройти отбор,вернуться в свой мир Спасибо !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от популярного автора в жанре романтического фэнтези!

Повелитель демонов созывает отбор. Демоницы наперебой рвутся в невесты, драконицы тоже хотят попытать свое счастье. Ну а меня выдернули из родного мира, чтобы я заменила принцессу, представляя людей. Потому как люди на таких отборах не выживают. Что ж, значит, придется стать первой. Я твердо намереваюсь выжить и вернуться домой. Но кто мог предположить, что сильные мира сего мною заинтересуются? И что на этом отборе ищет правитель драконов? А вернее, кого?

© М. Боталова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Марии Боталовой «Темный отбор. Невеста демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 21 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-139818-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip