16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный отбор. Невеста дракона

Темный отбор. Невеста дракона

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я первый человек, сумевший выжить на темном отборе. Но испытания еще не закончены, впереди все больше опасностей. Правитель демонов меня не отпустит, но что для него важнее: моя любовь или моя магия? Как сделать правильный выбор, когда рядом мрачный и надежный дракон? И, кажется, только со мной он по-настоящему оживает.© М. Боталова, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Кое- как дослушала, вот честно. Мало того, что затянуто, так ещё и озвучка подкачала. Все мужские реплики звучат саркастически, как будто хотят поддеть собеседника, даже там, где это не подходит по смыслу. Очень отталкивает.

Marisobell, Шокину могут слушать единицы, жаль тех авторов, чей рейтинг упал от её озвучки, и очень жаль неуслышанных хороших произведений, именно потому, что озвучивает Оксана Шокина. Есть очень хорошие произведения,, которые с удовольствием были бы куплены, но.... Почему авторы и редакции отдают ей на озвучку…? Сие тайна великая есть и нам она не ведома )))

Очень жаль, что так получилось с озвучкой. Книга-то хорошая, держит внимание , адекватные герои. Но надо учесть, что это вторая книга дилогии и ее надо слушать или читать только после первой части – «Темный отбор. Невеста демона». Тогда картина мира и взаимоотношений героев сложится послностью.

НЕ согласна, что затянуто!

Вот почему так? Сюжет вроде бы хороший. Но озвучка.. Это жестоко для ушей. И вот такая озвучка не единственная, приходится отставлять такие книги. Автору, от озвучки 70% зависит для ваших поклонников. Будут они слушать и покупать или нет.

Приятно когда не забываешь книгу, даже если прошла её год или два назад. Я сомневалась в счастливом конце но автор сумела меня удивить.

прочитала первую часть и безумно жаль что второй части нет как нормальной книги … хотелось бы узнать остальные тайны и чем все закончится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я первый человек, сумевший выжить на темном отборе. Но испытания еще не закончены, впереди все больше опасностей. Правитель демонов меня не отпустит, но что для него важнее: моя любовь или моя магия?

Как сделать правильный выбор, когда рядом мрачный и надежный дракон? И, кажется, только со мной он по-настоящему оживает.

© М. Боталова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Марии Боталовой «Темный отбор. Невеста дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 22 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-140363-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip