16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2021 год

16+

Кобра клана Шенгай

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новинка серии «Другие миры».Она попала в другой мир, получив в дар огромную силу и скверную репутацию. Её прошлое – туман. Её сообщница – безумная богиня. Её опора – мёртвый клан, который нужно поднять из пепла. Бери в руки оружие, Аска Шенгай, твой враг идёт по следам!© Марина Комарова, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Если вы ищете драйв и экшн, то "Кобра клана Шенгай" – это то, что надо. Эта книга про Азию, кланы, интриги – прямо как в фильмах-боевиках, только лучше!

Тут героиня попадает в пучину приключений, и ты с ней в этом плаваешь. Кланы, схватки, и ещё магия – да, магия тут с мифологией, и это придаёт всему особую изюминку.

Слушается книга за один присест – не оторваться. Если ты хочешь острого вкуса Азии, взрывных событий и крутых сражений, бери эту книгу. Действительно крутой коктейль!

Немного напрягают японское значение слов, ну да Википедия в помощь . Но в целом понравилось. С нетерпением жду продолжения.

Атмосферное произведение, сейчас, когда интерес ко всему японско-корейско-китайскому возрос, неплохо послушать эту книгу, любителям манги и анимэ посвящается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Другие миры».

Она попала в другой мир, получив в дар огромную силу и скверную репутацию. Её прошлое – туман. Её сообщница – безумная богиня. Её опора – мёртвый клан, который нужно поднять из пепла. Бери в руки оружие, Аска Шенгай, твой враг идёт по следам!

© Марина Комарова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Марины Комаровой «Кобра клана Шенгай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 17 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-139664-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip