16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмин зов

Ведьмин зов

Сборник
аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ведьмин зов» Марины и Сергея Дяченко – долгожданное и прямое продолжение их знаменитого романа «Ведьмин век».Действие романа «Ведьмин зов» происходит через тридцать лет после событий, описанных в первой части дилогии, в современном городе, живущем одновременно по законам индустриального общества и по законам мифа. Ведьмы – могущественные существа, бывшие некогда обычными женщинами. Инквизиция – служба, призванная с ними бороться, в рядах которой состоят как идейные борцы, так и садисты, упивающиеся властью. Ведьмин век, означавший торжество ведьм и конец привычного мира, остался в прошлом. Но для кого прозвучит Ведьмин зов?Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Входит в серию "Миры Марины и Сергея Дяченко"
Все книги серии

Марина и Сергей из любимейших моих авторов. Читала почти все произведения. Ведьмин зов – долгожданное продолжение наконец вышло в звуке. Очень характерные герои и прекрасно выписаны миры. Слушайте,отвлекайтесь от серых будней. Чтецы очень органично сработали в этой озвучке. Спасибо.

очень приятные ощущения остались после прослушивания. люблю, когда есть надежда на лучшее в будущем, иногда этого не хватает в реальной жизни. Слушала без перерыва и не капли не надоело. все советую

Книга получилась гораздо более радужной чем первая часть. Но все равно сохранился дух мира, и было приятно через столько лет встретить старых героев.

Чтецы великолепны.

читаю по второму кругу. Это гениальное произведение, так много мыслей и смысла, открывает глаза на очень многое. Советую прочитать.

Вторая книга этой серии получилась более радостная, гораздо добрее что ли. Получила удовольствие! Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ведьмин зов» Марины и Сергея Дяченко – долгожданное и прямое продолжение их знаменитого романа «Ведьмин век».

Действие романа «Ведьмин зов» происходит через тридцать лет после событий, описанных в первой части дилогии, в современном городе, живущем одновременно по законам индустриального общества и по законам мифа. Ведьмы – могущественные существа, бывшие некогда обычными женщинами. Инквизиция – служба, призванная с ними бороться, в рядах которой состоят как идейные борцы, так и садисты, упивающиеся властью. Ведьмин век, означавший торжество ведьм и конец привычного мира, остался в прошлом. Но для кого прозвучит Ведьмин зов?

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Марины и Сергея Дяченко «Ведьмин зов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 55 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip