0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Правила безопасности и поведения для детей

Правила безопасности и поведения для детей

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из книги Марины Дружининой «Правила безопасности и поведения для детей» мальчики и девочки узнают, как правильно себя вести дома, на улице и в школе, прочитают о правилах дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, о правилах безопасности и о том, какие есть телефоны экстренных служб. В книге собраны советы, которые помогут детям избежать опасных ситуаций. И это нескучные нравоучения, а советы в стихах с большими и наглядными картинками!Читайте и запоминайте!Для младшего школьного возраста.

Отличная книжка! Подойдет для занятий с детьми по теме безопасности в группах детского сада и младших классов школы, и конечно для чтения с ребенком дома. Замечательные стихи сопровождаются яркими, наглядными иллюстрациями.

Просто замечательная книга! Стишки так понятны детям, что хочется их перечитывать и выучить вместе с ребенком. Каждый стих с изображением картинок, на которых показаны предметы опасности. Ребенку очень понравилось. Спасибо автору за заботу о наших детях!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из книги Марины Дружининой «Правила безопасности и поведения для детей» мальчики и девочки узнают, как правильно себя вести дома, на улице и в школе, прочитают о правилах дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, о правилах безопасности и о том, какие есть телефоны экстренных служб. В книге собраны советы, которые помогут детям избежать опасных ситуаций. И это нескучные нравоучения, а советы в стихах с большими и наглядными картинками!

Читайте и запоминайте!

Для младшего школьного возраста.

Книга Марины Дружининой «Правила безопасности и поведения для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-149546-6
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf