16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Золушка для миллионера

Золушка для миллионера

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень трудно быть современной золушкой: мачехи стали еще злее, сводные сестры еще завистливее, сводные братья распускают руки, феи-крестные не спешат на помощь и не дарят хрустальных туфелек. А самое ужасное принцы сейчас совсем другие.Встретился мне тут один: «– Пятьдесят тысяч… ну ладно, за твои красивые глазки шестьдесят тысяч. Но, конечно, не просто так. С тем условием, что ты прямо сейчас доставишь мне удовольствие. Причем, если мне понравится, то, возможно, это будет не последняя наша встреча. Ты вытащила счастливый билет, бросившись под мою машину. А теперь кивни, если поняла, и приступим».Я не кивнула, но, не зная, как выразить свое возмущение, укусила его за пальцы. Со всей силы… Больно!

С удовольствуем прослушала ауди книгу. Прекрасная озвучка. В начале думала лёгкая сказка с юмором для взрослых про золушку и принца, но к концу книги сюжет становится совсем не сказочный. Люди в близком окружении, их даже семьёй нельзя назвать, сказочные уроды и каждый ненавидит Дашу по определению, что она лучше их. Злые люди начинают плести интриги. Над счастьем Даши и Игоря нависла угроза. Закончилась первая книга и хочется, чтобы вторая книга вышла побыстрей.

autoreg983767238, интересный роман , но не полный.

С удовольствием послушала фрагмент книги, замечательная озвучка! Теперь любители аудиокниг могут слушать эту волнительную и непростую историю Даши и Игоря, а не только читать. От души рекомендую! ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень трудно быть современной золушкой: мачехи стали еще злее, сводные сестры еще завистливее, сводные братья распускают руки, феи-крестные не спешат на помощь и не дарят хрустальных туфелек. А самое ужасное принцы сейчас совсем другие.

Встретился мне тут один: «– Пятьдесят тысяч… ну ладно, за твои красивые глазки шестьдесят тысяч. Но, конечно, не просто так. С тем условием, что ты прямо сейчас доставишь мне удовольствие. Причем, если мне понравится, то, возможно, это будет не последняя наша встреча. Ты вытащила счастливый билет, бросившись под мою машину. А теперь кивни, если поняла, и приступим».

Я не кивнула, но, не зная, как выразить свое возмущение, укусила его за пальцы. Со всей силы… Больно!

Аудиокнига Марины Дмитриевой «Золушка для миллионера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Длительность:
8 ч. 04 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шуйскова Елена, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip