18+
текст

Объем 430 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Модель по вызову

Модель по вызову

текст
3,5
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… Ведь он такой восхитительно наглый, властный, ужасно обаятельный, знающий все о женском теле и способах получения удовольствия. Влюбилась в упыря, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...Содержит нецензурную брань.

Как же мне нравится, как вы пишите. Это так вкусно читать. Сюжет, главные герои, диалоги, ммм, не оторваться, просто идеально. Нравится, что героиня не мямля бесхребетная, нравятся эмоции, вот как будто я нахожусь вместе с героями и все вижу и чувствую. Спасибо, вдохновения вам

ok_578040740314, как же деградировало общество... кошмар

Уже вторую книгу автора не просто читаю, проглатываю целиком. Оторваться очень сложно, словно в какой-то транс впадаешь. В этой книге еще необычно, что сначала непонятно кто главный герой. Для меня конечно самый треш был ,когда бывший жених пришел рассказать матери, с кем и как Светлана зарабатывает деньги. Отдельное спасибо за казалось бы невозможный, но все таки состоявшийся ХЭ и такого обаятельного героя.

спасибо за Ваши книги. Все очень интересные и читаются легко. Сюжет классный. Круто было бы прочитать книгу про брата Светы. Спасибо ещё раз.

Очень непростая история с эмоциями на грани и неидеальными главными героями. Страсти кипят на каждом шагу. Красавица и Чудовище.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда на твои плечи ложится тяжкий груз трудноразрешимых проблем, а из богатств у тебя только непомерный гонор и титул «Мисс экономический факультет», где, у кого искать поддержки одинокой принцессе? Конечно, у настоящего принца! Только он оказался тем еще козлом... Судьба привела меня в организацию, где под личиной модельного агентства оказывают услуги интимного характера сильным мирам сего. Он взялся обучить меня искусству любви, а я взяла и влюбилась… Ведь он такой восхитительно наглый, властный, ужасно обаятельный, знающий все о женском теле и способах получения удовольствия. Влюбилась в упыря, который должен меня продать. Продай меня подороже, милый! Продай меня, если сможешь...

Содержит нецензурную брань.

Книга Марины Дмитриевой «Модель по вызову» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip