12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2016 год

12+

Контроль и оценка результатов обучения в начальной школе. Методические рекомендации

текст
PDF
214 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены основные требования к оцениванию достижения планируемых результатов в соответствии с требованиями ФГОС НОО, описаны формы, методы организации контрольно-оценочной деятельности в образовательной организации, а также технологии оценивания образовательного процесса.Пособие включает практический материал, необходимый для организации управления оценочной деятельностью в соответствии с требованиями образовательного стандарта, и диагностические материалы, которые будут полезны учителю для оценивания достижения предметных и метапредметных планируемых результатов младших школьников.Издание адресовано руководителям органов управления образованием, руководителям образовательных учреждений, преподавателям системы повышения квалификации, учителям начальных классов.

Полезная информация не только для учителей начальной школы, но и для учителей основной и старшей школ, также для родителей. Для того, чтобы не сомневаться в том, что вы на правильном пути в решении вопросов реализации учебной деятельности подростка - учащегося в основной школе, надо знать о требованиях в предыдущем периоде обучения.

Очень интересное пособие для того, чтобы расширить свой спектр знаний в области норм и критериев современного оценивания. Давно не видела книг на эту тему, последняя была у Моисеева И.А. – рекомендую ознакомиться тем, кому нужна информация по данной сфере педагогической работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены основные требования к оцениванию достижения планируемых результатов в соответствии с требованиями ФГОС НОО, описаны формы, методы организации контрольно-оценочной деятельности в образовательной организации, а также технологии оценивания образовательного процесса.

Пособие включает практический материал, необходимый для организации управления оценочной деятельностью в соответствии с требованиями образовательного стандарта, и диагностические материалы, которые будут полезны учителю для оценивания достижения предметных и метапредметных планируемых результатов младших школьников.

Издание адресовано руководителям органов управления образованием, руководителям образовательных учреждений, преподавателям системы повышения квалификации, учителям начальных классов.

Книга М. В. Бойкиной «Контроль и оценка результатов обучения в начальной школе. Методические рекомендации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-9925-1120-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf