Отзывы на книгу «Фаняша»

Волшебная книга. Светлая, мудрая и очень легкая – сочетание, которого так не хватает в наше время. Можно (и даже рекомендуется) читать и детям, и взрослым, и конечно взрослым вместе с детьми.

В этой доброй истории (может сказочной, а может и реальной!) есть и приключения, и непростые задачи, которые приходится решать, и понимание, и взросление. И да, это история про маленького ангела, для которого на земле должен скоро родиться человек. А руководить человеком – такая непростая работа. Поэтому самой Фаняше – главной героине – нужно пойти в школу и многому научиться. Например, справляться со страхом, обидами, проявлять мужество, сострадание и благородство. Ангелы, как и люди, тоже воспитывают в себе эти качества. Автор очень умело вплела в книгу многие уроки, которые ждут маленьких людей (и ангелов). Но сделала это светло и с любовью. За что ей огромное человеческое спасибо.

10 из 10 по личному рейтингу. Побольше таких книг.

PS. Книга, кстати, совершенно не затрагивает тему какой-то конкретной регилии (вдруг кого-то по названию это смущает). Она просто об ангелах, как их видит автор, а ангелы и упоминание о них присутствуют во многих конфессиях :)

Эта книга открыла во мне что-то что-то светлое, доброе, чистое.То, что было где то глубоко и боялось выходить наружу Читала со слезами на глазах.Можно прочесть тысячи филосовских трудов, но так и не прозреть..А можно взять в руки «Фаняшу» и открыть свое сердце на встречу самому себе!

Мне кажется для этой книги нужно быть готовой .Наверное прочитай я ее года 2 назад – не поняла бы . Она бы показалась мне сказкой .Но сейчас я от нее в восторге . Написана очень легко и просто и очень интересно ..но затрагивает серьезные жизненные вопросы .Если вам интересна тема саморазвития ,наших кармических задач ..то книга понравится ! Она возможно не откроет вам нечего нового , но вы по новому посмотрите на уже знакомые вещи .

После ее прочтения очень хорошо на душе .Она пропитана такой любовью и заботой , что начинаешь завидовать ангелам )))

Начала читать отрывок – в итоге зависла до ночи . Необычная книга однозначно !!!

KateVlass

Волшебная книга, которая очаровывает с первых страниц! Невероятно добрая, светлая, такая легкая и в то же время глубокая, пропитанная мудростью история...!

Теперь мне очень хочется приобрести и перечитать ее в бумажном виде. И познакомиться с продолжением!

katyapollon

...и это только начало истории. Большой и красивой. Каждая книга - самостоятельное произведение, но и часть большой саги об Ангеле, или девчонке с профессией Ангела, или... и то и другое. Эта книга мудра, но не занудна. Весела, но не легкомысленна. Проста, но не слишком детская. Мне она доставила много удовольствия в процессе знакомства с ней, но я слышала от других людей (на презентации второй книги), что она им очень помогала в трудных жизненных ситуациях. Герои книги проходят путаницы, капканы жизни, вылезают из ловушек сознания. Читатель будто бы идёт за ними... и у него что-то меняется в жизни.

Невероятно добрая и увлекательная книга для семейного чтения. Несколько важных и непростых тем объяснены доступным языком. Светлые ощущения после прочтения, и улыбка во время прочтения.

Книга замечательная. Разработчикам приложения нужно поработать над тем, как быстро переходить с одной главы на другую. Когда открываешь книгу для ее прочтения заново, почему то нужно листать в начало милион страниц((((

Это просто восхитительная книга. Читали ее с двумя детьми 4 и 6 лет. В доступной форме описаны глобальные законы мироздания.Книга довольно смешная, очень интересная и добрая

чудесная книга! она оставляет такое хорошее ощущение! простым языком о самом важном! читается на одном дыхании. после прочтения приобрела в подарок любимой племяшке.