12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

12+

Крутецкие простецкие рецепты

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скоро праздник, а вы не знаете, что приготовить для любимых гостей? Крутецкие и простецкие рецепты от @Margо.Food (более 2,5 млн подписчиков в TikTok) помогут вам. В этой книге вы найдете простые в приготовлении и безумно вкусные рецепты на любой вкус для праздничного стола и домашнего семейного ужина. Блюда из мяса, птицы, морепродуктов, а также десерты и выпечка не оставят никого равнодушными. А самое классное, что вам не нужно специально искать, заказывать и ждать редкие специи или экзотические фрукты, все ингредиенты для приготовления вы найдете в любом магазине.Яркие красочные фотографии и последовательные действия помогут вам стать шеф-поваром вашей кухни. Большое количество рецептов позволит постоянно удивлять друзей и родственников своим талантом. Готовить вкусно не так сложно, как кажется!
Stina_Dunham
Я искала для себя кулинарную книгу в которой не требуется недоступных (в нынешних реалиях) продуктов, проведя почти час у стеллажа в книжном магазине, я наконец нашла ее)
 В данной книге представлены простые рецепты, требующие минимум вашего времени, из продуктов которые можно купить в любом магазине, она написана доступным языком и имеет приятные глазу фото.

Очень простые и вкусные рецепты. Описание приготовления доступные, справится любой, а фотографии какие шикарные! Спасибо автору

125 страниц качественного материала! Шрифт до и сами рецепты с описанными пошагово действиями. И главное автор не экономил на месте, а это значит, что дизайнер тоже молодец. Фотографии на мой взгляд слишком "не естественные", мясо например не естественной окраски и прочее, что в целом картины не портит.

Действительно - крутецкие и простецкие рецепты) Подробно, понятно, доступно и аппетитно! Рекомендую к ознакомлению однозначно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скоро праздник, а вы не знаете, что приготовить для любимых гостей? Крутецкие и простецкие рецепты от @Margо.Food (более 2,5 млн подписчиков в TikTok) помогут вам. В этой книге вы найдете простые в приготовлении и безумно вкусные рецепты на любой вкус для праздничного стола и домашнего семейного ужина. Блюда из мяса, птицы, морепродуктов, а также десерты и выпечка не оставят никого равнодушными. А самое классное, что вам не нужно специально искать, заказывать и ждать редкие специи или экзотические фрукты, все ингредиенты для приготовления вы найдете в любом магазине.

Яркие красочные фотографии и последовательные действия помогут вам стать шеф-поваром вашей кухни. Большое количество рецептов позволит постоянно удивлять друзей и родственников своим талантом. Готовить вкусно не так сложно, как кажется!

Книга «Крутецкие простецкие рецепты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-145794-5
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf