0+
текст
PDF

Объем 61 страница

2022 год

0+

CALS-технологии. Лабораторный практикум

текст
PDF
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Представлен лабораторный практикум, позволяющий закрепить полученные теоретические знания, использовать различные подходы трехмерного моделирования в программном комплексе Autodesk Inventor Professional, а также позволяющий получить обоснованные решения в области CALS-технологий.Приведены лабораторные работы по дисциплине «CALS-технологии». Рассмотрены наиболее распространенные методы трехмерного моделирования твердотельных моделей, а также рамных конструкций в программном комплексе Autodesk Inventor Professional.Учебное пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки «информатика и вычислительная техника», профиль «системы автоматизированного проектирования», а также может быть полезно специалистам области трехмерного моделирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлен лабораторный практикум, позволяющий закрепить полученные теоретические знания, использовать различные подходы трехмерного моделирования в программном комплексе Autodesk Inventor Professional, а также позволяющий получить обоснованные решения в области CALS-технологий.

Приведены лабораторные работы по дисциплине «CALS-технологии». Рассмотрены наиболее распространенные методы трехмерного моделирования твердотельных моделей, а также рамных конструкций в программном комплексе Autodesk Inventor Professional.

Учебное пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки «информатика и вычислительная техника», профиль «системы автоматизированного проектирования», а также может быть полезно специалистам области трехмерного моделирования.

Книга М. В. Терехова, Ф. Ю. Лозбинева и др. «CALS-технологии. Лабораторный практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
61 стр.
ISBN:
978-5-4499-3046-0
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
61
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf