21+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

21+

Дьявольские Карты

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все еще пытаетесь поймать удачу за хвост, ставя по примеру пушкинского Германна на тройку, семерку и туз?! Забудьте. Для всех совершеннолетних любителей азартных игр, у нас есть кое-что поинтереснее и погорячее. Пятьдесят три карты, не совсем новые и немного потрепанные, но зато какие! На каждой из них изображена прекрасная женщина. Каждую ночь одна из них будет приходить к вам, и дарить свою пламенную страсть и самые чувственные наслаждения. Она заставит вас забыть весь мир и даст вам возможность постичь истинное искусство любви. Бросайте побыстрее все свои дела и отправляйтесь в незабываемое эротическое путешествие с аудиоверсией книги Макса Ренуара «Дьявольские карты»Исполняет: Михаил Горевой©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Входит в серию "Секс-марафон. Исповедь сладострастников"
Все книги серии

Конечно интриги немного, но и в этих узких рамках сюжета автор сумел найти каждый раз какую-то изюминку. Можно не думать, что там будет дальше, просто слушать и получать удовольствие.

Достаточно интригующее произведение на уровне русской эротической прозы. Интерес к нему дополняет мастерское чтение Д. Горевого. Книга достойна внимания ценителей добротной прозы.

Книга понравилась. Как легкое чтение, не требующее осмысления – самое то. Язык легкий, сюжет развивается быстро, без занудства. В жанре эротической сказки вполне достойно слушается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все еще пытаетесь поймать удачу за хвост, ставя по примеру пушкинского Германна на тройку, семерку и туз?! Забудьте. Для всех совершеннолетних любителей азартных игр, у нас есть кое-что поинтереснее и погорячее. Пятьдесят три карты, не совсем новые и немного потрепанные, но зато какие! На каждой из них изображена прекрасная женщина. Каждую ночь одна из них будет приходить к вам, и дарить свою пламенную страсть и самые чувственные наслаждения. Она заставит вас забыть весь мир и даст вам возможность постичь истинное искусство любви. Бросайте побыстрее все свои дела и отправляйтесь в незабываемое эротическое путешествие с аудиоверсией книги Макса Ренуара «Дьявольские карты»

Исполняет: Михаил Горевой

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Макса Ренуара «Дьявольские Карты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
21+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Длительность:
5 ч. 14 мин. 41 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip