Отзывы на аудиокнигу «Призрак победы», страница 2

Очень захватывающе и динамично! Заканчивается на самом интересном месте! :-) Начало новой и интересной серии положено и теперь с нетерпением жду продолжения! Все остальные книги автора уже прочитал. Жаль что их пока так мало :-)

Как и все книги автора – увлекают и заинтересовывают, а чтец очень все красиво зачитывает, Эта книжка не исключение! Книга на уровне всех работ автора, и если другие работы автора понравились то и эта вам должна будет понравится!

Слушаю вторую серию книг от этого автора. Что та серия хороша что эта только начавшейся. Все очень интересно хорошо написана про космос. Нет растягивание сюжета все четко и по теме. Очень жду продолжения данной серии.

очень понравился писатель. прослушал все книги. пишите еще! очень интересно и динамично… в этой серии просматривается некая параллельная линия с « бригадный генерал» если эти линии сольются в будущем, будет круто на мой взгляд… так сказать вместе пойдут «рой» бить. в общем класс! рекомендую.

Данная книга М. Глебова хорошая, но по сравнения с книгами серии «Бригадный генерал» и книгой «Звезд на всех не хватит» менее интересна.

Эти книги читал и слушал с упоением и залпом, а данную книгу просто прослушал. Слушать можно, но не более.

Чтецу спасибо.

Рекомендую, Глебов – все же отличный писатель.

Интересная книга. Описание космических сражений и миров на высоте. События не повторяются. Книга затягивает. Трудно оторваться от прослушивания.

Книга очень понравилась, как и все книги Глебова в озвучке Троицкого. Очень понравился ГГ и его взгляд на мир и жизнь. С удовольствием начинаю вторую часть

Отличная книга с нетерпением жду продолжения. Макс Глебов отличный писатель. Очень жду написания очередных космических серий с новыми героями и опасностями во вселенной.

Автор в своем стиле. Если нравится, то эта книга прекрасно зайдет. Очередные космические приключения очередного героя. Мне нравится автор и его стиль, и эта книга полностью соответствует ожиданиям.

Отличная связка автора и диктора. Во всех отношениях очень приятный слог. Как уже отмечали без воды и соплей. С нетерпением ждем следующих книг.

12 февраля 2019
978-5-535-00063-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор

Первая книга в серии "Осколок Империи"
Все книги серии