16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Комната бабочек

Комната бабочек

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поузи живет в старинном доме. Она провела там прекрасное детство. Но годы идут, и теперь ей предстоит принять мучительное решение – продать Адмирал-хаус и избавиться от всех связанных с ним воспоминаний. Но Адмирал-хаус – это история семьи длиною в целый век, история драматичной любви и ее печальных последствий, память о войне и ошибках нескольких поколений. Поузи колеблется, когда перед ней возникает самое желанное, но и опасное видение – Фредди, ее первая любовь, человек, который бросил ее с разбитым сердцем много лет назад. У него припасена для Поузи разрушительная тайна. Тайна, связанная с ее детством, которая изменит все.Люсинда Райли родилась в Ирландии. Она прославилась как актриса театра, но ее жизнь резко изменилась после публикации дебютного романа. Это стало настоящим событием в Великобритании. На сегодняшний день книги Люсинды Райли переведены более чем на 30 языков и изданы в 45 странах. Совокупный тираж превысил 30 млн экземпляров. Люсинда Райли живет с мужем и четырьмя детьми в Ирландии и Англии. Она вдохновляется окружающим миром – зелеными лугами, звездным небом и морскими просторами. Это мы видим в ее романах, где герои черпают силы из повседневного волшебства, что происходит вокруг нас.

Книга с предсказуемым слащавым сюжетом, особенно под конец. Чересчур растянутая и неглубокая. Подойдёт для того, чтобы отвлечься, и сильно не напрягаться. Слушала только из-за прекрасного чтеца.

Замечтальная озвучка!!! Большое спасибо за чудесного диктора редакторам. Слушать – одно удовольствие. Без ошибок, без неправильных ударений. Дикция замечательная – это 10/10!

Замах был от души, а получился средненький пшик. Штамп на штампе и штампом погоняет. Как и в Полуночной розе, но там текст вытягивает индийская тематика. Слушала на скорости 1,5 и как раз! Впервые за несколько лет! Дослушывала из за Тайны.

А тайна из пальца высосана. Не может такого быть! Во первых! Никогда не поверю, что не уехав за тридевять земель можно остаться в неведении о постыдной семейной тайне. Во вторых! В тылу за бытовуху повесить боевого летчика!!! Да ещё в подобных обстоятельствах! Не верю в Английский Идиотизм. Скорее в юридический кретинизм автора! Кстати, судя по сборнику воспоминаний советских штрафников за такое несколько месяцев в штраф роте для солдат или штраф батальоне для офицеров. И правильно. Даже в мирное время повесить обманутого мужа, поймавшего жену и лучшего друга на адюльтере и пристрелившего его, несправедливо. А уж приехавшего с фронта… В летчика тысячи фунтов вложены, он врага должен уничтожать. Глупость!

Я хочу этот дом. Просто хочу, несмотря на все тайны, что продолжают хранить его стены. Я не почувствовала особой связи с Поузи в “настоящем”, однако, мне определенно удалось слиться с ней в “прошлом”. Неудивительно – мне полных 25, и события юности пускай главной героини во многом откликаются и во мне. Ее прошлое… Оно было невероятным. А эти истории с отцом… Боже, это так красиво, но так… грустно.. Отрывки из прошлого позволяют самостоятельно раскрывать секреты героев, но потом, конечно же, понять, что все твои догадки ошибочны (как обычно). Я не знаю, что бы я сделала, как бы чувствовала себя, будь я на ее месте. Эмоции разные – от гнева до отчаяния, от любви до шока. Но то, что я не забуду этот роман – однозначно.

Ой, по этой книге хорошо бы снимать сериал… на 80 серий. Чтобы размазывали события и ничего не происходило. Все просто ходят с загадочными лицами, вместо того, чтобы сесть и поговорить. А уж причина и главная тайна. Ну просто за гранью маразма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поузи живет в старинном доме. Она провела там прекрасное детство. Но годы идут, и теперь ей предстоит принять мучительное решение – продать Адмирал-хаус и избавиться от всех связанных с ним воспоминаний.

Но Адмирал-хаус – это история семьи длиною в целый век, история драматичной любви и ее печальных последствий, память о войне и ошибках нескольких поколений.

Поузи колеблется, когда перед ней возникает самое желанное, но и опасное видение – Фредди, ее первая любовь, человек, который бросил ее с разбитым сердцем много лет назад. У него припасена для Поузи разрушительная тайна. Тайна, связанная с ее детством, которая изменит все.

Люсинда Райли родилась в Ирландии. Она прославилась как актриса театра, но ее жизнь резко изменилась после публикации дебютного романа. Это стало настоящим событием в Великобритании. На сегодняшний день книги Люсинды Райли переведены более чем на 30 языков и изданы в 45 странах. Совокупный тираж превысил 30 млн экземпляров.

Люсинда Райли живет с мужем и четырьмя детьми в Ирландии и Англии. Она вдохновляется окружающим миром – зелеными лугами, звездным небом и морскими просторами. Это мы видим в ее романах, где герои черпают силы из повседневного волшебства, что происходит вокруг нас.

Аудиокнига Люсинды Райли «Комната бабочек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
19 ч. 34 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-154639-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip