12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 10 мин.

1868 год

12+

Другие версии

16 книг
Маленькие женщины

Маленькие женщины

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мег, Джо, Бетси и Эми Марч – сёстры, самой старшей из которых шестнадцать лет, а самой младшей – двенадцать. Каждая проходит через непростой этап взросления, искренне стремясь стать лучше. В истории сестёр Марч описываются важные во все времена истины: осознание долга и справедливости, любовь к родителям, взаимопонимание в семье и в дружбе, проявление доброты к людям.Книга американской писательницы Луизы Мэй Олкотт стала первой в жанре приключенческих романов о взрослении для девочек.

Прекрасное, легкое, домашнее и очень уютное произведение, неоднократно экранизированное! Подходит как юным девушкам, так и взрослым. Атмосфера любви и заботы, царящая в семье Марч, несмотря на все тягости и невзгоды, заставляет читателя трепетно переживать за судьбу всех сестёр и их благородной добросердечной матушки

Приятная милая книга, наполненная добрым мотивом и уютом. Хорошо переданы характеры персонажей, а за жизнью сестер очень интересно наблюдать… После прослушивания оставляет светлый след в душе)

Очень милая, добрая книга. Интересно наблюдать за вступающими во взрослую жизнь девушками. Каждая по своему воспринимает это не простой мир, но нежность и любовь, окружающая сестёр, поможет преодолеть все трудности.

Невероятно интересная, добрая и трогательная история. Слушали вместе с сыном, хотя инициатором была больше я, чем он. Но посл долгого сопротивления и отрицания, он признал, что книга ему понравилась и было увлекательно наблюдать за главными героинями. Теперь на очереди у нас фильм по книге.

трогательная книга про юных девушек, рекомендую! обязательно дам прослушать своим дочерям! уютная атмосфера. спасибо за прекрасную возможность окунуться в атмосферу другого века

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мег, Джо, Бетси и Эми Марч – сёстры, самой старшей из которых шестнадцать лет, а самой младшей – двенадцать. Каждая проходит через непростой этап взросления, искренне стремясь стать лучше. В истории сестёр Марч описываются важные во все времена истины: осознание долга и справедливости, любовь к родителям, взаимопонимание в семье и в дружбе, проявление доброты к людям.

Книга американской писательницы Луизы Мэй Олкотт стала первой в жанре приключенческих романов о взрослении для девочек.

Аудиокнига Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2020
Последнее обновление:
1868
Длительность:
4 ч. 10 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip