0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2018 год

0+

Пластилиновая лаборатория Чевостика

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как устроены вулкан или лампочка, цветок или велосипед, скелет человека или динозавра, космический корабль или подводная лодка? Из книги ребёнок не только узнает об этом, но и самостоятельно смастерит все предметы и объекты из пластилина. Это не учебник по лепке, это путеводитель по Вселенной: от атома до гигантских созвездий, от цветка до насекомых, от колеса до пожарной машины. Изучайте мир вместе с Чевостиком!Для занятий с детьми от 4 лет.

Хорошая книга с интересными проектами. К сожалению мои дети не очень ей заинтересовались. Мы сделали несколько проектов и все. Но взрослому человеку проекты кажутся привлекательными.

Очень привлекательная книга – красивые иллюстрации, подробные инструкции по созданию пластилиновых моделей, описание сложных тем простым языком. Книга интересна не только детям, но и взрослым. Например учителя могут использовать данные инструкции для проведения уроков окружающего мира и других предметов.

Книга интересная, занимательная,познавательная, но по моему мнению она лет так с 6. Не сказала бы что все предложенные модели так легко и просто делаются)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как устроены вулкан или лампочка, цветок или велосипед, скелет человека или динозавра, космический корабль или подводная лодка? Из книги ребёнок не только узнает об этом, но и самостоятельно смастерит все предметы и объекты из пластилина. Это не учебник по лепке, это путеводитель по Вселенной: от атома до гигантских созвездий, от цветка до насекомых, от колеса до пожарной машины. Изучайте мир вместе с Чевостиком!

Для занятий с детьми от 4 лет.

Книга Людмилы Сеньшовой, Ольги Чтак «Пластилиновая лаборатория Чевостика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
81 стр.
ISBN:
9785001170280
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf