0+
текст

Объем 132 страницы

1999 год

0+

Другие версии

2 книги
Дядя Фёдор идёт в школу

Дядя Фёдор идёт в школу

Сказочные повести
текст
4,1
221 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дядя Фёдор всё время чему-нибудь учится. В первой повести «Дядя Фёдор, пёс и кот» он учился жить в деревне, управляться с хозяйством. Потом он учился дружить с девочкой Катей. Потом тётя дяди Фёдора пыталась учить его музыке. А в этой книге дядя Фёдор наконец поступает в школу и начинает осваивать интернет. Разумеется, кот Матроскин и Шарик с Печкиным тут как тут – тоже стремятся стать образованными. Для младшего школьного возраста.

10 звезд. Спойлер: это книга НЕ про то, как дядя Федор идёт в школу. Почтальон Печкин устал от одиночества и приглашает незнакомку в гости, эдакую хиппи Нэнси Нэт из Интернет.


Этого нет в мультфильмах. Книга смешная. И длинная: не 5 страниц, можно вкусно почитать с ребенком несколько вечеров.


Идеально, если ваш ребенок любит мультики про Простоквашино но еще не очень понял смысл читать книги: на примере он может узнать, что в книгах гораздо больше можно найти, а читать — не менее интересно, чем смотреть мультфильмы.

Данная книга красиво оформлена,красочная ,шутливое повествование.Интересная история с продолжением сюжетной линии,герои немного поменяли внешность,но все-равно выглядят симпатичными.Книгу рекомендую фанатам простоквашинских историй.

Обожаю мультфильмы про дядю Федора, кота и пса, а когда я увидела эти книги, то сразу же с интересом начала их читать. Я думаю что такие произведения на все поколения, их интересно читать читать и взрослым и детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дядя Фёдор всё время чему-нибудь учится. В первой повести «Дядя Фёдор, пёс и кот» он учился жить в деревне, управляться с хозяйством. Потом он учился дружить с девочкой Катей. Потом тётя дяди Фёдора пыталась учить его музыке. А в этой книге дядя Фёдор наконец поступает в школу и начинает осваивать интернет. Разумеется, кот Матроскин и Шарик с Печкиным тут как тут – тоже стремятся стать образованными.

Для младшего школьного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор идёт в школу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2020
Последнее обновление:
1999
Объем:
132 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-118711-8
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip