Отзывы на книгу «Как я стал тройным агентом»

Написана увлекательно, интригующе, захватывает с первых строк, нет длинных описаний природы, хотя вместе с авторами путешествуем по разным странам и городам, начиная от Санкт- Петербурга и заканчивая Веллингтоном, столицей Новой-Зеландии.До чего же умна и хитра разведчица Азэми, И как все ловко у нее получается. Мне роман очень понравился. Советую прочесть, кто любит романы про разведчков и разведчиц.

Роман великолепен, захватывает с первых строк, читал три раза и каждый раз находил в нем для себя что-то новое. Особенно описаны образы главных героев.

Я, как мужчина, не мог не влюбиться в Азэми, она всем хороша. Потому не удивительно, что главный герой так легко был ею соблазнен, которого она заставила работать на себя. Да, есть такие женщины в мире, мимо которых не пройдешь молча.

Читайте роман, он не только познавательный, он еще и предостерегающий от разного рода случайностей.

Этот роман начало большой эпопеи про гениальную разведчицу японку Азэми и ее партнера по жизни русского офицера- пограничника. Про их любовь, ее агентов, про задания, что необходимо было выполнить любой ценой, всего романов 4, про таких загадочных и мало кому известных людей. Лучше всего читать романы по порядку, начиная с этого и заканчивая « Время не лечит». Мне все романы автора Людмилы Ржевской очень понравились. Написано интересно, читается легко, веришь каждому слову автора, будто она была рядом со своими героями. Советую прочесть всем, кто любит этот жанр. Да и вообще, мы так мало знаем о тайнах мира сего. А их очень много.

Александра

Книга очень интересна, полезна особенно для молодых мужчин, а так же женщин, учит быть осторожным, путешествуешь вместе с героями романа по разным странам и городам, а главное, читаешь с удовольствием, берешь в руки и не хочешь отрываться от чтения, даже, если уже пора спать. Советую прочесть роман и не попасть в капкан чужой разведке. Алексей.

Полный бред. Написана языком 5-и классика со множеством ошибок. Не правильно построены предложения, слова путаются, употребляются не к месту. Выглядит как отчёт малограмотного стукача. Сюжет абсурдный. Автору должно быть стыдно называть ЭТО книгой.