12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
В класс пришел приемный ребенок

В класс пришел приемный ребенок

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый востребованный семейный психолог Людмила Петрановская о приемных детях и приемных родителях.«У нас проблемы в школе!» – едва ли не самая распространенная жалоба приемных родителей. Как это ни грустно, но нередко именно из-за этих трудностей и неуспеваемости и появляются отказники. Придя в новую школу, приемному ребенку трудно адаптироваться, а детям и учителям побороть возникающие, как следствие, недовольство и смятение.Аудиокнига «В класс пришел приемный ребенок» адресована школьным учителям, педагогам специального образования и тем, кто решился на очень важный и трудный шаг – усыновить ребенка. Она поможет найти подход к агрессивно настроенному школьнику и разобраться в истинных причинах недопонимания, ведь агрессия зачастую является результатом скрытых душевных ран. В издании также содержится много советов простым родителям, сталкивающимся с трудностями в общении с детьми.© Петрановская Л.В., 2017© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это очень важная книга…

Книгу купила из праздности: чтоб ещё эдакого почитать/ послушать… посто из человеческого любопытства.

Эти семь с половиной часов я провела в самых неожиданных поворотах собственной личности. Я перестала смотреть косо на асоциальное поведение людей, мне оно теперь понятно.

Замечательная книга. Была подарена мне лет 10 назад самой Петрановской. Я тогда была волонтерером в «отказниках» . Спасибо большое Людмиле за эту книгу.

Самая лучшая книга для родителей – выдавать в роддоме! Расставила все в голове по полочкам! Сразу стало ясно и как общаться и как развивать. Главное ничего теперь не забывать и применять!

Прослушала все книги Петрановской на ЛитРес. Очень нравится и текст и озвучка. У меня сын первоклассник. Эта книга в том числе и о школе, об ошибках или наоборот правильных действиях учителей. О реакциях детей на ситуации. Истории и разбор этих истории. Очень познавательно. Рекомендую.

Интересная книга. Полезно будет и для воспитания своих детей.

Особенно впечатлили разборы историй нескольких приёмных детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый востребованный семейный психолог Людмила Петрановская о приемных детях и приемных родителях.

«У нас проблемы в школе!» – едва ли не самая распространенная жалоба приемных родителей. Как это ни грустно, но нередко именно из-за этих трудностей и неуспеваемости и появляются отказники. Придя в новую школу, приемному ребенку трудно адаптироваться, а детям и учителям побороть возникающие, как следствие, недовольство и смятение.

Аудиокнига «В класс пришел приемный ребенок» адресована школьным учителям, педагогам специального образования и тем, кто решился на очень важный и трудный шаг – усыновить ребенка. Она поможет найти подход к агрессивно настроенному школьнику и разобраться в истинных причинах недопонимания, ведь агрессия зачастую является результатом скрытых душевных ран. В издании также содержится много советов простым родителям, сталкивающимся с трудностями в общении с детьми.

© Петрановская Л.В., 2017

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Людмилы Петрановской «В класс пришел приемный ребенок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 33 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-099278-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip