0+
текст
PDF

Объем 463 страницы

2021 год

0+

Поурочные разработки по обучению грамоте. Чтение и письмо. 1 класс (к УМК В. Г. Горецкого и др. («Школа России») 2019–2021 гг. выпуска)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит подробные поурочные разработки по обучению грамоте: чтению и письму. Издание написано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, современными методиками и технологиями обучения.Предназначено учителям, которые работают с учебно-методическим комплектом В. Г. Горецкого и др. (учебник «Азбука» и др.; М. : Просвещение), входящим в действующий федеральный перечень учебников. Может быть использовано учителями, работающими с другими УМК.Адресовано также студентам педагогических вузов и колледжей.Подходит к учебникам «Азбука» в составе УМК В. Г. Горецкого и др. 2019–2021 гг. выпуска.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит подробные поурочные разработки по обучению грамоте: чтению и письму. Издание написано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, современными методиками и технологиями обучения.

Предназначено учителям, которые работают с учебно-методическим комплектом В. Г. Горецкого и др. (учебник «Азбука» и др.; М. : Просвещение), входящим в действующий федеральный перечень учебников. Может быть использовано учителями, работающими с другими УМК.

Адресовано также студентам педагогических вузов и колледжей.

Подходит к учебникам «Азбука» в составе УМК В. Г. Горецкого и др. 2019–2021 гг. выпуска.

Книга О. Е. Жиренко, Л. А. Обуховой «Поурочные разработки по обучению грамоте. Чтение и письмо. 1 класс (к УМК В. Г. Горецкого и др. («Школа России») 2019–2021 гг. выпуска)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
463 стр.
ISBN:
978-5-408-05713-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
463
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf