Отзывы на книгу «Испытание на прочность. Сборник рассказов»

Душевно!! На родном простом языке. Ёмко. Исторически. Грустно. И даже местами весело. Не пожалела, что прочитала. И детям можно некоторые.

Всем рекомендую – очень разнообразные рассказы, неожиданные…Но самое поразительное – только в конце понял, что здесь закодирован сквозной роман! Не буду раскрывать секрет, надо прочитать самому и понять, как герои соотносятся друг с другом. Это же надо было так придумать!

Классная книга! Сюжеты разнообразные, увлекательные, практически под каждым можно статью Уголовного Кодекса поставить! Никогда не думал, что криминальное чтиво может быть наполнено и глубоко философским смыслом. Просто здорово!

Автор отлично владеет словом, читать сплошное удовольствие. Каждый рассказ погружает в свою атмосферу, и на какое-то время буквально растворяешься в написанном.

12 февраля 2019
978-5-532-10792-2