18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Секс-босс по соседству

Секс-босс по соседству

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только босс еще не знает, с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю…Содержит нецензурную брань.

Любовь спасибо большое за книгу!

Озвучка отличная, сюжет интересный и можно посмеяться. Много страсти между Полиной и Владимиром.

Советую к покупке!

Книга интересна . Автор, как обычно не разочаровал. Очень приятно слуша . Чтицам , браво ?. Чтение по ролям , велеколепное .

Душевная книга получилась. Промариновала Полина босса, тяжело ему конечно пришлось, аж до тремора в правой руке))) Спасибо за полученные приятные эмоции!

Предпочитаю не оставлять негативных отзывов, но тут хотелось бы сказать, о неплохом слоге автора, и хорошем прочтении книги. Но сюжет прямо скажем без изюминки, к середине пропал интерес(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой босс настоящий мудак. Грубый, надменный, он уверен, что весь мир принадлежит ему. Кроме этого он невероятно привлекательный. Но я ему об этом не скажу. Я вообще стараюсь с ним не разговаривать. Ведь он очень четко дал понять, что в мои обязанности входит работать не только за столом, но и под ним. Но только босс еще не знает, с кем связался. Он еще не знает, какие тайны я скрываю…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Любови Поповой «Секс-босс по соседству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Длительность:
7 ч. 09 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip