Отзывы на книгу «Первые после Бога. Книга о деньгах»

Ни чего интересного, половина книги просто просмотрел, не вдаваясь в подробности т.к. Про деньги там вообще не говорилось

Книгу прочла с интересом, на одном дыхании. Особенно понравилась информация по истории денег, все последовательно изложено по документальной и практической теме и потом только переход к рассуждениям на риторическую тему, почему одни люди – богатые, а другие – бедные и почему очень важно изменить свое отношение к деньгам тем, у кого их нет. Полезно прочитать любому человеку.

EkaterinaPlehanova

Довольно интересная книга от психологов Морозовых. Читать ее могут абсолютно все, книга написана очень просто. Вначале мы прослеживаем историю появления денег. Затем авторы предлагают нам пройти путь от работника по найму до инвестора в 12 этапов, каждый из которых подробно расписан. Также здесь затрагивается понятие сетевого маркетинга и злосчастных пирамид. Последняя часть посвящена становлению бизнеса, кризисам и понятиям эволюции и инволюции. И может те слова, которые я сейчас написала не всем до конца понятны. В этой книге все рассказано настолько просто и на примерах, что все термины быстро усваиваются и запоминаются. Я безусловно кое-что взяла на заметку и планирую применять в своей жизни. Чего и вам желаю ))

05 апреля 2017
2015