12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 22 мин.

2019 год

12+

Чтец: Шуршик

Другие версии

1 книга
История китайской медицины

История китайской медицины

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга, которую вы держите в руках, дает представление об основных особенностях и практиках традиционной китайской медицины. Здесь вы найдете сведения о важнейших древних трактатах, известных врачах, прочтете о том, как развивается китайская медицина в современном мире.Для широкого круга читателей.

Слушаю книгу, и ещё раз убеждаюсь, что книга чудесная, даже узнаю секреты, которые за 20 лет изучения китайской метафизики не узнала.

Книга очень хорошо характеризует понятие традиционной китайской медицины. Очень хорошо показана связь такой медицины с китайской метафизикой и астрологией, что показывает её глубину. Я очень рада, что это аудиокнига, всё воспринимается как серьёзнейшая лекция.

книга служит толчком к размышлению ее приятно слушать я по рекомендую ее своим знакомым которые увлекаться китайской медициной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, дает представление об основных особенностях и практиках традиционной китайской медицины. Здесь вы найдете сведения о важнейших древних трактатах, известных врачах, прочтете о том, как развивается китайская медицина в современном мире.

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига «История китайской медицины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 22 мин. 03 сек.
Переводчик:
Чтец:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают