16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

16+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Моя мама – боевой лекарь

Моя мама – боевой лекарь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя мама – боевой лекарь – фантастический роман, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.У моего сына нашли неизлечимую болезнь. Его единственный шанс выжить – переместиться по программе «Спасение жизни» в другой мир, но… одному, без меня.И лишь спустя четыре года мне позволили отправиться вслед за моим ребенком в новый мир! Только мир странный: какие-то классы героев, монстры, походы. Но ничего, главное, чтобы никто на моего ребенка зубы не скалил, иначе… Что? Надо лечить, а не бить? Глупости! Когда твой ребенок в опасности – все средства хороши!audionautix.comJaso Shaw / Essence (short version)© Алая Лира© ИДДК

Неординарная, необычная история. Очень понравилась нетипичным сюжетом. Мир поразительный, «игровой», но герои там вполне реальные. Фамильяр Кьяры оказался чудом, который не сколько помогал, сколько создавал проблемы. У Итана тоже фамильяр оказался из разряда – «еще чудесатее»))) Книга привлекает юморными ситуациями и очень легко читается. Озвучка тоже очень хороша.

Мне всё понравилось. От задумки до стиля. Было интересно и легко. Первый раз слушаю аудиокнигу, и очень рада, что выбор пал на автора Лира Алая «Моя мама Боевой лекарь» .

Необычный РПГшный образ мира сначала смущал, а потом полностью погрузил в игровой мир, который даже героиня не могла воспринимать реальным. Чудесные отношения между детьми и родителями. Немного скомканные образы злодеев. Но книга, в итоге, произвела приятное впечатление. Не разу не возникло желания перемотать какую-нибудь главу. Автор не разочаровала. Чтец великолепен.

Неоднозначно. Если не вникая , что похоже на компьютерную игру то история интересная захватывающие. Но постоянное напоминание что эта игра немного напрягает. Прекрасно озвучивание книги. Спасибо рекомендую

весёлая интересно до самого конца занимательный сюжет, с удовольствием слушали всей семьёй. много необходимых моментов !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя мама – боевой лекарь – фантастический роман, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

У моего сына нашли неизлечимую болезнь. Его единственный шанс выжить – переместиться по программе «Спасение жизни» в другой мир, но… одному, без меня.

И лишь спустя четыре года мне позволили отправиться вслед за моим ребенком в новый мир! Только мир странный: какие-то классы героев, монстры, походы. Но ничего, главное, чтобы никто на моего ребенка зубы не скалил, иначе… Что? Надо лечить, а не бить? Глупости! Когда твой ребенок в опасности – все средства хороши!

audionautix.com

Jaso Shaw / Essence (short version)

© Алая Лира

© ИДДК

Аудиокнига Лиры Алой «Моя мама – боевой лекарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Длительность:
9 ч. 39 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-23076-4
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip