16+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

16+

Мандалы&удача в личной жизни

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Лилия Габо – автор бестселлеров по раскрашиванию – по просьбе читателей подготовила альбом для раскрашивания в удобном мини-формате. Книжка легко поместятся в вашей сумочке. И самое главное – принесет удачу в личной жизни.Опыт показывают – мандалы работают! 100 000 человек уже проверили на себе действие волшебных мандал и убедились, что их раскрашивание, действительно, приносит в жизнь счастливые перемены. Бонусы альбома: символ дня и настрой дня.

Очень люблю эту серию. Пока раскрашиваешь мандалу, ум приходит в очень спокойное состояние, уравновешенное и открытое миру. А из такого настроя, это уже проверено, действуешь более эффективно и видишь больше возможностей.


Насколько сработает «мистический» аспект притяжения удачи, я не знаю ведь такое не измеришь. А вот практический эффект очень заметен.


Важно вот что: при раскрашивании надо держать в голове фокус на ситуации, с которой надо поработать. Потому как «удачи про запас» не бывает. Всякая энергия дается на конкретное действие и ради понятного результата.

Очень понравились книги Лилии Габо с разными сериями мандал! Очень помогают! Такое умиротворение, пока их рисуешь!Хочется купить еще!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лилия Габо – автор бестселлеров по раскрашиванию – по просьбе читателей подготовила альбом для раскрашивания в удобном мини-формате. Книжка легко поместятся в вашей сумочке. И самое главное – принесет удачу в личной жизни.

Опыт показывают – мандалы работают! 100 000 человек уже проверили на себе действие волшебных мандал и убедились, что их раскрашивание, действительно, приносит в жизнь счастливые перемены. Бонусы альбома: символ дня и настрой дня.

Книга Лилии Габо «Мандалы&удача в личной жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-699-87000-4
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf