Отзывы на аудиокнигу «Запретные отношения», страница 3

Много героев – весьма занятно наблюдать, как по-разному они смотрят на одни и те же вещи. Действие захватывает, очень хочется узнать как сложится дальнейшая судьба героев. Несколько раз себя отрывала от книги, чтобы только она не заканчивалась подольше. Я скажу одно, что пока я не прочла книгу, спать не легла. Очень эмоционально, захватывающие, до слез местами. Читайте, не пожалеете!

Настолько красочно автор описывает все постельные сцены, возбуждение просто зашкаливает! Очень эмоционально написано о любви. Наверное, такая она и есть – настоящая любовь? Уделено много внимания окружению, что облегчает восприятие атмосферы описанных событий и действий. Тема книги не заезженная, читаешь с удовольствием.

С первых строк мне показалась что это такой бульварный легкий романчик. Так эмоционально! Так жарко и такие чувства! Интересно, динамично. спасибо! Увлекательный сюжет не дал ни на минуту прерваться, пока книга не закончилась. Я в восторге!

Автор даёт реальные практические действия, которые помогут Вам изменить реальность внутри и вокруг себя. Эмоции через край. Вторую половину без слез было невозможно читать! Захватывало с каждой страницы, с каждой главы. Предательство! Боль! Все это любовь, как бы герои не отрицали и не старались выстроить китайскую стену. Мне очень нравится этот автор. Пожалуй, главное мое открытие последнего времени.

Уже с первых страниц было понятно, что история обещает быть интересной. В целом, хороший образец эротики, рекомендую для прочтения. По спине бежали мурашки на некоторых моментах, так точно, тонко и психологично написано. Прочитала за 2 дня, даже был момент когда проронила слезу, тронуло.

Очень сильная любовная линия, нет этой предсказуемости как во многих других женских романах, хороший слог – спасибо автору! Спасибо автору за книгу. Очень здорово прописаны метание и становление героини. Очень неплохой сюжет, достаточно свежо, не занудно! Думала сердце остановится в моменте как будто там с ними была!

Есть чему поучится у героев книги, знать что бывает иначе в жизни. Как будто фильм посмотрела! настолько живые герои, все на грани! Как писали выше – она не легкая, сложная, интересная, необычная) Советую! Окунаешься с головой в эту историю, вместе с героями плачешь и смеешься, не меньше их переживаешь…

Автор, Браво! Бис! Сразу видно, что автор не новичок, да еще и с фантазией. Очень много просто потрясающих сцен!!! Эта книга просто кладезь полезной информации, и только полезной.

Отличная книга, с нетерпением жду продолжения, автор молодец. Классная книга. Держит в напряжении до самого конца. Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Сюжет захватывающий, читается взахлёб!!!

С удовольствием прочла бы что-то еще от этого автора. Мне очень понравилась история. Эротические сцены жаркие. Спасибо за удовольствие! Порадовало окончание истории, ни капли разочарования, автор был прекрасен до конца!

01 февраля 2021
Чтец: