16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Кто в доме хозяин

Кто в доме хозяин

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю – большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…В тексте есть необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостояние, сильные герои.

Книга довольно интересная: про нашу современницу, ведьму, которая ничего не знала о своей силе, которую не посвятили в тайны рода и, в какой то мере, пострадавшей от этого; про то, что магия и волшебство существуют, как бы мы не отвергали этого, оно соседствует со всеми современными технологиями, но только об этом мало кто знает и догадывается. В книге есть и любовь и ХЭ. Книга озвучена прекрасно. Спасибо Автору и чтецу!

Написана легко, приятным языком. Напоминает сюжет американского фильма "Тихая гавань" (2013). Героиня, долгое время находящаяся под властью мужа-тирана, учится самостоятельности (проходит обряд инициации), обретя по итогу своё счастье. Есть идея о свободе личности, о вреде мести. В книге много отсылок к исконным сказкам: побег из дома, волшебный помощник в образе кота, обретение новых способностей и вознаграждение за страдания. Читайте: получайте удовольствие и впитывайте мудрость).

Замечательная история для вечернего времяпрепровождения, чтобы отвлечься от жизненных проблем. Мистические ситуации происходящие в современном мире, сильная любовь ГГ и многое другое. Есть небольшое сходство с другими книгами автора. Но это наоборот плюс. Озвучка на высоте.

Отлично как всегда у автора. Легкая, интересная. На одном дыхании прослушала. Без особых завязок, что дает возможность отдохнуть. Озвучка достойная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.

Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю – большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.

Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…

В тексте есть необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостояние, сильные герои.

Аудиокнига Лидии Демидовой «Кто в доме хозяин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Длительность:
7 ч. 20 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Снегирева, Лидия Демидова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip