6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 36 мин.

1912 год

6+

Другие версии

1 книга
Счастливчик

Счастливчик

аудиокнига
40 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды, ярким солнечным утром, шаловливый солнечный лучик пробрался в занавешенную спальню, где спал белокурый, черноглазый мальчик. Между стеклом и шторой слышится какая-то возня. Затем оттуда слышится резкий голос, не допускающий возражений: «Бонжур! Хватит спать! Вставай, Счастливчик, пора вставать!». Мальчик жмурится от яркого солнечного луча, и таращится во все стороны, пытаясь найти незримого крикуна. «Вставай же, Счастливчик! Нас ждет новый день!». Мальчик, сладко зевая, потягивается и садится на кровати. Он выглядит изящно, и утонченно. Несмотря на то, что ему девять лет, многие с первого взгляда дадут ему не больше семи, но умен он не по годам. Так ему говорят все: и бабушка, и няня, и monsieur Диро, и Мик-Мик.

Жанры и теги

Чудесная книга, рекомендую её к обязательному прослушиванию как детям, так и взрослым. Мы слушали книгу вместе с дочкой (7 лет) и я смело могу сказать, что открыла для себя Лидию Чарскую, буду ещё её книги приобретать. Очень добрая история про мальчика, который идёт учиться в гимназию. Книга о дружбе, о чести, о человечности, о вечных ценностях, очень многому учит и рассказывает.

Книга забавная, про милого мальчика. это история о счастливом детстве. слушать легко и приятно. мои дети слушали и смеялись, там где озвучивается речь попугая. хочется быть на месте главного героя....

Замечательная книга. а как хорошо описано ученическое братство! давно не читала и не слушала ничего похожего. Жаль, что такие чувства сейчас подавляются обществом.

Прекрасная очень интересная книга,слушать очень было приятного и захватывающей.Было захватывающей слушать чтица.Я предлагаю слушаю эту книгу всем читателям.

отлично На отлично очень хорошо Очень хорошо Очень очень хорошо пять звёздочек отправьте нам вторую часть мне очень понравилась эта книга пришлите есть вторая книга мне это очень интересная книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды, ярким солнечным утром, шаловливый солнечный лучик пробрался в занавешенную спальню, где спал белокурый, черноглазый мальчик. Между стеклом и шторой слышится какая-то возня. Затем оттуда слышится резкий голос, не допускающий возражений: «Бонжур! Хватит спать! Вставай, Счастливчик, пора вставать!».

Мальчик жмурится от яркого солнечного луча, и таращится во все стороны, пытаясь найти незримого крикуна. «Вставай же, Счастливчик! Нас ждет новый день!».

Мальчик, сладко зевая, потягивается и садится на кровати. Он выглядит изящно, и утонченно. Несмотря на то, что ему девять лет, многие с первого взгляда дадут ему не больше семи, но умен он не по годам. Так ему говорят все: и бабушка, и няня, и monsieur Диро, и Мик-Мик.

Аудиокнига Лидии Чарской «Счастливчик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2013
Последнее обновление:
1912
Длительность:
4 ч. 36 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Издательство Московской Патриархии Русской Православной Церкви (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip